Сигил "Mors omnia solvit"

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Сигил "Mors omnia solvit"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 4:44 pm

MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Сигил "Mors omnia solvit"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 6:17 pm

Это одна из первых моих работ. Работа сложная и многогранная,созданная уже во времена, когда имелось некое понимание о неких процессах.
Итак, данный сигил-для ситуаций, когда выхлоп значительно превышает возможные риски.
Все мы ( или не все?) понимаем, что прошлое корректировке особо не поддается. В то время, как будущее формируется не только в настоящем, но первично в прошлом.
Также при снятии тяжелых порч, родовых проклятий, изломов и глобальных подмен при тяжелейших крадниках поможет отмотать события назад через перекрестки Судьбы( так я это называю, проще-точки отсчета, где формируются вероятности) и запустить реверс мгновенно, чтобы пойти иной тропой.
Задача-не изменение неверных шагов в этих точках( их вы формируете самостоятельно), а повторение ради изменения. Дальше все зависит от самого человека.
Много псевдоведьм посыпалось на этом сигиле(хех). Справедливости ради, стоит отметить , что шквал событий бывает столь мощным, что не знаешь, как голову удержать на месте. Но в редких вышеописанных случаях оно того стоит.
Также стоит понимать, что у всего своя цена. В играх со временем -особо высокая.
Подойдет тем, кто:
1.Пережил клиническую смерть.
2.Физически терял близких и дорогих людей.
3.Пережил разрыв отношений из серии расставанье-маленькая смерть".
4.Пережил невыносимые обстоятельства и молил о Смерти.
Как правило, при создании графики я примерно заранее знаю основные подводные камни.Равно, как и какой дух -помощник придет в носитель. Так что игнорировать данные 4 категории потенциальных пользователей не стоит. Плата может вам сильно не понравиться.
Это относительно цены вопроса-главное грамотно переломить закольцовки.
Ритуал очень простой.
Сигил выцарапывается на раковине, имеющей спираль.Другие не подойдут.Размер любой.Раковина морская.
После нанесения символа-раковина заполняется морской водой, молоком и вашей кровью-и выпивается.А после закапывается в корнях ивы.
В идеале заранее малый ритуал и дары Гекате или Макоши.Норнам.Кто с чем привык взаимодействовать.
Ложитесь спать молча , до утра ничего не есть и не пить.
Делается максимум трижды. перерыв минимум год.
Разумеется, даже молоко и морская вода будут разными у практиков, а также людей, не практикующих.
Например, я беру воду с 2-4-х морей.И максимально цельное молоко.Если найдете грудное-идеально.Но это не обязательно-сработает и так.
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Сигил "Mors omnia solvit"

Непрочитанное сообщение Цила » Вс дек 25, 2022 6:25 pm

И ведь воистину решает....
Смотрю третий сигил и понимаю, что в отличии от многих безликих сетевых "как бы сигил" эти реально несут смысл и энергию.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Сигил "Mors omnia solvit"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 6:32 pm

Благодарю) Ваше мнение всегда было мне важно и интересно. ^love^
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость