Сигил "Велес"

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Сигил "Велес"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 4:47 pm

Изображение
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Сигил "Велес"

Непрочитанное сообщение Цила » Вс дек 25, 2022 6:22 pm

И понимаешь, что язычество живо и оно в нашем подсознании :very good:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Сигил "Велес"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 6:28 pm

О да) Все внутри, стоит лишь захотеть) Прокачка "памяти " вопрос бесконечный, как И Змей)
MORS OMNIA SOLVIT

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Сигил "Велес"

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Вс дек 25, 2022 7:20 pm

В наше время новичкам особенно не просто.Мне повезло(хотя какой ценой), я практически сразу пробилась к "своим".
При нынешнем количестве псевдо-эгрегоров и всякой прочей гадости бывает крайне сложно понять, кто на самом деле откликается.
Тут и искусственные эгры "родноверов" на базе википедии,и желающие поживиться всех мастей, и приходящие на воззвания ченнеленджеров, и все подряд.
Такие сигилы Богов сродни якорям. Они максимально не дадут просочиться стороннему.
Их можно наносить на камни на капище(вашем рабочем месте на природе) , на носители , которые вы держите дома или на алтаре.В продвинутых вариантах-на деревья.(Все, что имеет в природе годовые кольца).На землю под костер и тд.
Это сигил в некоторой мере отражает того Бога, про которого все говорят, но не все осознают его Лики, Проявления и Ипостаси.
Попробуйте нанести сигил на ель или сосну,живое дерево или хотя бы спил).Вам понравится)
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость