Гадания на оракулах Дорин Верче

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Гадания на оракулах Дорин Верче

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт дек 17, 2019 11:58 pm

Гадания на оракулах Дорин Верче основываются на подсказках ангельских существ. Ответы связаны с состоянием души и духовным развитием, внутренним миром и первопричинами происходящих событий.
Карты созданы Дорин Верче – практикующим психотерапевтом и экстрасенсом, которая общается с ангелами и передает людям послания от волшебных существ. По утверждению ясновидящей, на протяжении жизни людей сопровождают невидимые сущности – они защищают и предупреждают с помощью символов и знаков, рассказывают об опасностях и дают полезные советы.
Дорин Верче выросла в американской христианской семье, а в детстве у нее проявилась способность к предсказыванию будущего. Когда она была еще маленькой, она видела мифических и ангельских существ и общалась с ними. Позже Дорин занялась развитием своих способностей и стала обращать внимание на божественные послания, которые к ней поступали. Она считает, что общение с потусторонними силами способствует исцелению души. Эти существа, некогда проживавшие на нашей земле, теперь обитают в духовном мире и оттуда стремятся оказывать помощь всем живущим в материальном мире.
Дорин Верче помогает войти в контакт с мистическими сущностями, и создание карт – один из способов, которые этому способствуют. Колоды и оракулы передают ангельские знаки. На них изображены феи, единороги и другие мистические существа. Прислушиваясь к их посланиям, вы можете ощутить, как ваша жизнь меняется и наполняется радостью и красотой. С каким бы вопросом вы не обратились, волшебные духи всегда придут вам на помощь.

из сети

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Гадания на оракулах Дорин Верче

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср дек 18, 2019 12:01 am

Что с тобой случилось, Дорин? Что заставило тебя измениться?

Мне всё время задают этот вопрос.

Ответ: У меня было переживание, связанное с Иисусом, 7 января 2017 года. Я видела Его в полный рост во всей Его славе. Он ничего не сказал, но это видение убедило меня, что всё, что Библия говорит об Иисусе, истинно. Это привело меня к прочтению всей Библии, и я продолжаю изучать Библии.

Когда я читала Библию, я осознала свои грехи. Я поняла, что я была своевольной, эгоистичной, гордой и поклонялась идолам. Я слушала демонов, которые претворялись ангелами, вместо того чтобы слушать Бога. Я с ужасом осознала, что я была обманута, и тогда я стала учить других, рассказывая об этом обмане. Я поняла, что я не заслуживаю Божьего прощения, но через ту работу, которую проделал Иисус на кресте, Бог милостиво даровал нам прощение.
Я поняла, что направлялась прямиком в ад. Если бы я умерла эзотериком, я бы была навечно осуждена на проклятие. И только благодаря чудесной милости Бога и моей вере в Иисуса я успела покаяться прежде, чем стало слишком поздно. Мы все грешники, и нам всем необходимо каяться и следовать за Иисусом каждый день.
Мы все нарушили Божьи заповеди, и нам святой справедливый Бог будет судить и наказывать нас до тех пор, пока мы не обретём Иисуса как нашего Господа и Спасителя. Иисус умер вместо нас, взяв на себя наказание, которое мы заслужили за наши грехи. Он был пронзён за наши преступления.
Иисус воскрес из мёртвых, доказав, что Он - Сын Божий. Сейчас Он сидит по правую руку Бога. Однажды мы все предстанем перед Богом, который будет оценивать и судить ВСЕ наши дела. Поверьте мне, вам захочется иметь и вам будет нужен Иисус рядом с вами в тот день, чтобы защищать вас. Иисус заплатил цену за верующих.
Я каждый день молюсь за всех, кто до сих находится в ловушке учений Нового Века (Нью эйдж). Пусть ваше сердце смягчится и откроется для истинного Иисуса, о котором пишет Библия. Не для духа-проводника - вознесённого-мастера, который претворяется Иисусом и является на самом деле маскирующимся демоном. Этот демон будет говорить вам, что вы можете делать, что хотите, потому что он работает на Сатану, который хочет забрать вашу душу в ад.
Истинный Иисус уведёт вас прочь от греха и приведёт к исполнению Божьей воли. Истинный Иисус заботится о вашей душе для вечности, поэтому Он установит для вас столь необходимые границы. Через Свой новый завет Иисус меняет наши старые каменные сердца на новые мягкие сердца. Святой Дух обитает внутри наших новых мягких сердец.
Полная история - в моей новой книге, которую, я надеюсь, вы прочитаете. Книга бесплатна и читается быстро. Вот ссылка на скачивание:
bit.ly/TheJoyofJesus

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость