Заговор от запоя

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заговор от запоя

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт май 11, 2018 7:04 pm

Заговор от запоя
Читать рано утром. Читает сам пьющий.
Заря-заряница, всем зорям царица, ясный месяц, светлые звезды, возьмите от меня (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись ко мне, мирный сон в виде красной девицы и ясного Солнышка и возьми от меня силу страстную, желание пагубное, и дай мне, рабу Божию (имя), просветление и отрезвление, и избави меня от пагубной привычки-пьянства. Вырви с корнем все это из сердца моего и брось на дно пропасти, а меня спаси, погибающего, от хмеля проклятого, зелья сатанинского. Я хочу, я желаю не пить больше ни вина, ни пива, ни всяких других пьяных напитков. Сохраните и спасите меня от этого, духи светлые и разумные! Прошу, молю исполнить желание мое! Укрепите, духи добрые, мое сердце, дайте мне силу и волю бросить и растоптать Змея-Горыныча как самого мерзкого, противного, ненавистного, злющего, проклятого гада! Я, раб Божий (имя), хочу исполнить завет предков: быть сильным и трезвым, трудолюбивым и прилежным отныне и до века.

Заговор от тяги к спиртному
Прежде чем произносить этот заговор, нужно сходить в баню и сменить белье. Затем читать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божия (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к вину и ко всем спиртным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да черные птицы. Возьми ты, ветер буйный, от меня желание и страсть пагубную к вину и отнеси ты ее за море синее к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое вино-зелье. Отвяжись и изыди от меня навсегда на все время живота моего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от похмелья
Читать на воду, потом часть ее выпить и частью умыться.
Господине, еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головой, вейся посолонь, а аз тебя не знаю, где ты живешь. Вверх сыра дерева влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человек лихие словеса, аще изопьешь чашу сию, доколе мои словеса из меня изошли, из него, раба Божия (имя), похмелье изойди. Господине хмель, как царь сидит во царствие своем; тако и ты сиди на месте своем, где родился.

Заговор от пьянства
Делать на убывающую луну.
• Взять вино или водку, открыть.
• Вылить в посуду с широким горлом, стеклянную или глиняную.
• Взять ложку, вилку или нож, которыми до этого никто не пользовался, опустить в жидкость и мешать по часовой стрелке.
• Делать на рассвете при зажженных свечах.
• Читать три раза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, к чисту небушку. Взмолюся трем ветрам, трем братьям. Ветер Моисей, ветер Луна, ветер Буйный Вихрь, дуйте и летите по всему свету белому и по всему миру крещеному. Распалите, разожгите ненависть у раба Божия (имя) к водке горькой и всякому зелью. Раскалите, ветры буйные, его белу грудь ретивую, отвратите, звезды ясные, его тело от отравушки. Подпалите, лучи знойные, то желание нечистое. Господи Иисусе, помоги, избави, устрани, останови и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запоя и пьянства. Аминь. Аминь. Аминь.
• Водку или вино перелить обратно, оставить так, чтобы пьющий мог их выпить. • Инструмент, которым мешали, выбросить.

//
Антонина Соколова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя