Оморочка на красоту

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Оморочка на красоту

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 08, 2018 3:18 am

Изображение

Для того, чтобы зачаровать, заморочить окружающих, будем использовать силу турмалина, как морочного камня.
Для этого мы берем украшение с камнем, зажимаем его в ладошках и читаем 3 раза заговор, при надевая надевая на себя чужую личину, если своя не очень устраивает. Можете хоть Анджелину Джоли брать в качестве образа, хоть соседку.

«Как я серьги (браслет, любое другое украшение) надеваю, так и силу камня беру, принимаю с силой своею сплетаю да морок сотворяю. Нет меня (имя) краше, прекрасней нет, всяк кто глядит на меня - красоту мою видит, да забыть не может, глаза мои жгучие, губы алые, стан тонкий, голос звонкий, волос густой шелковой волной струится, по плечам спадает, да морок силу набирает, тех, кто мне встретился оплетает. Туман морочный от камня стелется, да меня (имя) дымкой окутывает, окружающих запутывает, да каждый мной (имя) любуется, красотой чаруется, глаз с меня не сводит, взгляд не отводит. Нет меня прекрасней, краше нет! Да будет так.»

Отзыв: Адаптировала ритуал под свои украшения с другими камнями и без. Результатом довольна.
___________

© Salomiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость