Осиновый смыв дурных мыслей

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Осиновый смыв дурных мыслей

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вс янв 14, 2018 8:16 pm

Бывает так, что мы прокручиваем в голове проблему, по разным причинам, например, на личном фронте у нас не ладится и потоку мыслей нет конца. Предлагаю одно из средств быстрого реагирования, дабы смыть дурные мысли.

Берем осиновую кору, готовим отвар: на 3 ст. ложки коры - 500 гр. воды. Остудить, добавить 3 литра воды. Пока готовим наговариваем:

«В лесу дерево осина растет, силу от земли берет
Силу свою особую набирает,негатив она забирает
Воде осина свойства передаст,силушку свою отдаст».

Льем водичку на себя со словами:

«Кружатся мысли, роятся, друг друга толкают,меня раздражают, душу тревожат, покоя лишают. Сердце и душу печалью наполняют, слезы да унынье у меня вызывают. Сон спокойный мой они нарушают, крутить неприятности в голове они меня заставляют. Водичкой осиновой негативные мысли смываю и от них я себя избавляю. Смой ты, водичка, горе да печали, мною придуманные да на себя принятые, Те, что меня покоя лишали, на сердце грузом лежали, горькие слезы вызывали, Думать о дурном меня побуждали, ни спать, ни отдыхать не давали. Водичка осиновая по мне стекает, да все сказанное-перечисленное с меня забирает, С той водичкой мысли мои негативные переплетаются, да водичкой осиновой с меня смываются. Негативные да дурные мысли с меня уходят, вслед за водой с меня сходят. Водичка по телу льется да меня освобождает, напряжение из тела моего убирает, Голову от мыслей негативных да ненужных та водичка освобождает. Мышцы мои от водички расслабляются, от переживаний тело избавляется. Ум, тело да душа мои успокаиваются, головушка буйная тяжести лишается. Льется по мне водичка, меня остужает, да мыслям плохим, Черным да дурным ход обратный ко мне закрывает. Как осинке березкою вовек не стать, Так и мыслям негативным да дурным назад хода ко мне не знать.» Замок.

Делаем смыв. Льем на голову и тело. Повторяем 3 раза или пока водичка не закончится. Убыль Луны придаст дополнительную силу ритуалу.



© Волчица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей