Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед»

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед»

Непрочитанное сообщение Ёкай » Чт ноя 29, 2018 5:42 am

Для этого ритуала вам понадобится:

✨небольшая кружка теплого молока;
✨ложка жидкого меда;
✨чистое полотенце.

После наступления темноты останьтесь в одиночестве и встаньте возле окна так, чтобы видеть Луну. Удобно расставьте перед собой все необходимое и сосредоточьтесь на своем желании получить молодость и красоту. Подумайте о недостатках своей внешности, которые вы хотите оставить позади, и визуализируйте, как они покидают вас. Почувствуйте свое новое тело и запомните эти ощущения.


Съешьте ложку меда и запейте ее половиной порции молока. Произнесите слова заговора:

«Молочная река, кисельные берега! Стану, как ты, стройна, как ты — бела. Солнечный мед силу дает: засияют мои глаза, зазолотятся мои косы! Век мне красивой быть, молоком и медом разливаться, лентой виться, красивее день ото дня становиться. Да будет так!»


✨Опустите кончики пальцев в молоко и умойтесь им со словами:

«Как капли обратно не собрать, так и мою красоту не отнять! Как говорю — так и будет!»


✨Оботрите лицо полотенцем, а молоко оставьте на окне до утра, после чего отдайте бродячей кошке со словами:

«Как кошка молоко пьет, так я красоту пью. Лунный лик на убыль, а мой — красоте прибыль. Истинно!»

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед»

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Пн мар 13, 2023 4:58 am

Делается на убывающей луне?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед»

Непрочитанное сообщение Цила » Пн мар 13, 2023 11:23 am

Лютик Аконит писал(а):
Пн мар 13, 2023 4:58 am
Делается на убывающей луне?
На мой взгляд, в ритуал закралась логическая ошибка. Сам ритуал, однозначно, именно на улучшение внешности. А в описании написано: "Подумайте о недостатках своей внешности, которые вы хотите оставить позади, и визуализируйте, как они покидают вас" (т.е. речь об избавлении от неких недостатков).

Кто-то скажет: "Те же яйца - только в профиль!". Но в ритуалах важны формулировки. И, кстати, видимо это породило Ваш логичный вопрос именно об убывающей Луне (это как я думаю)).

А итоге бы так:
- визуализировать именно улучшение внешности, а НЕ то, что "нечто покидает..".
- на растущей Луне.

Удачи Вам!)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Лютик Аконит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:01 pm
Откуда: Отуда
Интересы в магии: Развитие способностей
Род занятий: Ученик

Re: Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед»

Непрочитанное сообщение Лютик Аконит » Пн мар 13, 2023 5:50 pm

И не понятно, что с полотенцем делать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя