Обряд на омоложение на убывающей Луне

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Обряд на омоложение на убывающей Луне

Непрочитанное сообщение Ёкай » Чт ноя 29, 2018 5:45 am

Энергия убывающей Луны способна помочь каждому повернуть вспять время и вернуть себе цветущий вид. Для обряда вам потребуется:

☀ восковая свеча;
☀ спички;
☀ стеклянная емкость с чистой водой;
☀ серебряное украшение.


🌼В полночь останьтесь в одиночестве и расположитесь у окна так, чтобы видеть лунный свет. Установите и зажгите свечу, произнося такие слова:

«Как свечу зажигаю, так силу огня призываю! Каждое слово огонь запомнит, пламя впитает, время — исполнит. Да будет так!»


🌼Откройте емкость с водой и возьмите в руки серебряное украшение. Произнесите слова заговора:

«Серебро из земли, как серебро Луны. Как Луна убывает и молодеет, так и мне с этой секунды стройнеть и молодеть. Как Луна в рост пойдет, так красоту мне принесет. Как сказала — так и будет! Серебро на Луне, серебро во мне. Истинно!»


🌼Опустите украшение в воду, закройте емкость и оставьте на окне, под лунным светом. Дайте свече догореть до конца. Начиная со следующей полуночи каждую ночь делайте по глотку «серебряной» воды, произнося тот же заговор. После того, как вода закончится, выньте украшение, наденьте на себя и не снимайте, пока не пройдет три Полнолуния.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя