Привлечение красоты с жемчугом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33536
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Привлечение красоты с жемчугом

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт мар 28, 2019 7:42 pm

Изображение

Жемчуг считается сосредоточением лунной энергии. Самый «лунный» цвет жемчуга - это, конечно белый.
Луна очень хорошо отдаёт свою энергию камням, конечно не всем, но в данном случае с удовольствием.

Для ритуала понадобится:

Фаза Луны - полнолуние;
Нить жемчуга - возможно в обрамлении серебра или белого золота;

Перед тем как приступить к выполнению ритуала, нужно:

1. почистить купленную вещь силами стихий (если есть знания, как это сделать);
2. наполнить украшение своими энергиями (можно на ночь под подушку, перебирать в руках, любоваться).

3. В ночь полнолуния сядьте поудобнее, желательно, чтобы свет луны падал на вас (но не обязательно).
4. Возьмите в ладошки нить жемчуга или иное украшение, которое вы приготовили.
5. Затем читаем заговор, так чтобы мы могли видеть украшение, им нужно любоваться. Читаем три раза.

«Луна полная, Луна сильная на звездное небо восходит, красотой сияет, взгляды привлекает.
Я (имя) Луне поклонюсь, да к силе её обращусь: наполни жемчуг мой, своей лунной красотой,
искупай мою нить в сиянии своём. Как лунному свету на небе сверкать, так жемчугу красоту
Луны во мне отражать. Пока Луна круг обойдёт, жемчуг красотой меня обовьёт. Сколь Луне
на небе быть, столь красоте во мне жить. Да будет так!»


После этих слов, обязательно для наполнения камней силой полной луны, нужно на ночь положить жемчуг под лунный свет. Каждое полнолуние делаем поддел для наполнения силой Луны.
__________

@ Танюша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей