Заговоры в полнолуние на красоту и привлекательность

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Заговоры в полнолуние на красоту и привлекательность

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 8:46 pm

Произнося магические слова, представительница прекрасного пола может не просто убрать какие-то видимые недостатки, но и полностью изменить программу, которая заложена в ее физиологию. Творя такой заговор на привлекательность, женщины могут буквально создать установку, согласно которой их организм сам начнет работать на обретение и сохранение красоты. Вы заметите, что стали стройнее, моложе и почувствуете себя гораздо лучше, чем раньше. Данный обряд делается на полнолуние. В двенадцать часов ночи девушка должна взять стакан с чистой водой и несколько крупных крупинок соли. Произносить заветные слова необходимо шепотом и лицом к окну:

"Вода-водица, краса-красавица. Тебя прошу, молю, умоляю. Сделай меня (имя) день ото дня краше, мою кожу глаже. Пусть мною любуются да приговаривают, что хороша как ночная царица Луна, пусть буду я такою одна. Белолица, весела, мила, добра".

Затем соль всыпьте в стакан и оставьте его на окне. После пробуждения утром необходимо отпить глоток воды, сказав следующие слова:

"Ты в меня, а красота на меня. Напиваюсь - не убиваюсь, каждый новый день удивляюсь". Каждое утро отпивайте по глотку, пока вода не закончится. После этого магия начнет действовать. Данный ритуал считается очень действенным.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя