Обряды на привлекательность, действующие на физическом и ментальном уровне

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Обряды на привлекательность, действующие на физическом и ментальном уровне

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 8:48 pm

Если вы хотите стать красивее и использовать при этом самый действенный заговор на привлекательность, в полнолуние необходимо провести ритуал, призванный задействовать все силы вашего организма. Он потребует некоторой подготовки. Вам понадобятся простые предметы: зеркало; две церковных свечи; деревянный гребень. Перед заговором девушка должна смыть с себя весь негатив водой. Высушив волосы и тело, можно приступать к обряду. После двенадцати часов ночи поставьте зеркало на стол и зажгите две свечи по обеим сторонам от него. Расчесывая волосы, медленно и четко произнесите слова:

"За землями далекими, за океанами глубокими стоит остров одинок - ото всех людей далек. На скале высокой стоит башня без окон, со стенами глухими, темными и непростыми. Там томится девица-красавица, стерегут ее звери лютые. Боятся, что добру молодцу понравится. Я зверей тех угомоню, красавицу уведу. Ей свободу дам, да умолю - упрошу. Будь девица ко мне добра, опустись на косы мои, чтобы стала я каждому мила. Пусть стану я желанна, молода и сильна. Красота твоя мне прибывает, меня окрыляет".

Сразу после этого зеркало необходимо перевернуть и не смотреться в него в течение недели. Свечи задуваются, начиная с левой, а расческа кладется под подушку на семь дней. По истечении этого времени девушка должна активно пользоваться и гребнем, и заговоренным зеркалом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей