Чай «Привлекательность» (для мужчин)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чай «Привлекательность» (для мужчин)

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 15, 2019 9:09 am

Изображение

Ритуал проводим в сильные дни кологода.

1. Берем травы в равных пропорциях:

Жасмин - привлекает любовь.
Клевер - придает обаяние, привлекает удачу.

Мята лимонная - привлекает удачу и любовь, помогает наладить взаимопонимание между близкими людьми.
Корень имбиря - устраняет преграды. Как магнит, привлекает желаемое в вашу жизнь. Приносит успех и силу.

Мелисса - это настоящий эликсир жизни, оживляет тело, делает сердце веселым. Добавляет энергию, которая делает человека более привлекательным.

Ромашка - несет мир и любовь. Помогает избавляться от сомнений, избавиться от пренебрежения и неприязни к другим людям (поэтому символ мира).

Лаванда полевая - ее тонкий аромат пробуждает интуицию. Пробуждает новые чувства, усиливает существующую любовь и чувственность, раскрепощает людей.

2. Открываем стихийный круг (если умеете).

3. Перебираем в руках травы, перемешиваем их, слегка между пальцами перетираем и говорим так, чтобы дыхание касалось травы, пробуждаем их:

«Ясно солнце, быстры ветры, земля крепка, воды светлы!
Сила стихий в траве спящая, пробудись!
Трава проснись! Трава встрепенись!
Силу свою чаю отдай! Да (имя) силами своими наделяй!»


4. Теперь читаем заговор на травы:

«Травы перебираю - смешиваю, силы их между собой сплетаю, в единую свиваю да чай колдовской ими наполняю. (Имя) чай тот пьет, да силу трав в себя принимает. Жасмин да мята - на любовь богаты, людей привлекают, да ко мне зазывают. В чай жасмин да мяту кладу, любовь с чаем завариваю, да как чай (имя) выпивает, да от жасмина и мяты свойства эти перенимает, любовью наполняется, сам любовь излучает. (имя) отныне всем нравится, да в любви купается, обаятелен да привлекателен, силой полон да каждому человеку интересен. Отныне мир для (имя) – тесен! Корень имбиря - на силу богат, для силы той нет никаких преград. В чай силу имбиря я передаю, (имя) силой той наделяю. Отныне (имя) желаемое сполна получает, да на пути к успеху – преград не замечает, словно мелочь пустую – все преодолевает! Мелисса - бодростью полна, энергию излучает, да ею каждого испившего чаю - заряжает. Энергию мелиссы в чай я вплетаю да энергией той (имя) наделяю. Как (имя) чай тот выпивает, так бодрость да энергию мелиссы в себя принимает.

Отныне (имя) окружающих может сплотить, да вокруг себя объединить, к цели, нужной (имя) коротким путем провести да все желаемое – быстро общими усилиями получить. Клевер и ромашка - удачей полны, удачу в дело любое привлекать им способности даны. Свойства те я в чай передаю, ими чай наделяю. Чай (имя) выпивает, да от клевера и ромашки свойства эти перенимает. Отныне (имя) отказа нигде не знает, все ему помогают, обаяние (имя) излучает да удачу в дела свои привлекает. Лаванда полевая - чувства новые пробуждает, ароматом своим интуицию пробуждает – правильное выбирать да из множества дорог-людей – нужного человека с собой брать. В чай я свойства те вплетаю, да через чай ими (имя) наделяю. Отныне(имя) окружающих к себе располагает, уверенность в себе излучает, да во благо себе мысли и дела окружающих направляет, полезных людей да нужные дороги интуитивно правильно выбирает да интуиции своей доверяет. Покуда (имя) чай из этих трав пьет, все свойства трав он в себя берёт, силой трав наполняется и способностями трав наделяется, нужного и важного для себя – быстро добивается! Да Будет Так».

__________

@ Рысь & Беляна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя