Ритуал «Волшебные духи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Волшебные духи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июн 04, 2019 10:03 pm

Изображение

Покупаем новый флакон духов. В первый лунный день выставляем новый флакон духов
под свет луны и начитываем заговор. Заговор читаем каждый день до полнолуния.

«Луна царица на небе народилась, в духах светом своим отразилась. Как луна с каждым днем прирастает,
так силой своей струящийся аромат во флаконе наполняет, вокруг меня этот аромат шлейфом невидимым
струится, волшебством на меня ложится, лунной вуалью накрывает, колдовством меня таинственным
наполняет! Таинственность моя увеличивается, привлекательность растет! Сила и женственность, нега и
страсть, все это во мне укрепляется, да дает мне волшебную власть! Словно лунный свет неуловима я, и как
лань волнующе стройна! Я загадочна, таинственна, игрива и нежна! Иду походкой легкой, притягиваю взоры я
мужчин, привлекаю, завораживаю, чарами тугими связываю. Аромат лунный мысли их оплетает, силой
таинственной опьяняет, голову кружит, чарами наполняет, сомнения прочь отгоняет. Мужчины передо мной
преклоняются, красотой моей восхищаются. Я появилась, я прошла, шлейфом аромата за собой их позвала.
Мой образ отныне не покинет разум их, не замечать им впредь других».


Каждое полнолуние поддел - читаем заговор 1 раз.

«Луна царица полная в небе сияет, духи светом своим наполняет, силой своей струящийся аромат
во флаконе наполняет, вокруг меня этот аромат шлейфом невидимым струится, волшебством на
меня ложится, лунной вуалью накрывает, колдовством меня таинственным наполняет! Таинственность
моя увеличивается, привлекательность безгранично растет! Сила и женственность, нега и страсть, все
это во мне укрепляется, да дает мне волшебную власть! Словно лунный свет неуловима я, и как лань
волнующе стройна! Я загадочна, таинственна, игрива и нежна! Иду походкой легкой, притягиваю взоры
я мужчин, привлекаю, завораживаю, чарами тугими связываю. Аромат лунный мысли их оплетает, силой
таинственной опьяняет, голову кружит, чарами наполняет, сомнения прочь отгоняет, мужчины, передо
мной преклоняются, красотой моей восхищаются. Я появилась, я прошла, шлейфом аромата за собой
их позвала. Мой образ будоражить будет разум их, не замечать им впредь других».


Каждое полнолуние поддел - читаем заговор 1 раз.
__________

© Лео.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя