Ритуал «От женских болезней»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От женских болезней»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт июл 09, 2019 7:24 pm

Изображение

От серьезных болезней данный ритуал не сможет помочь, но усилить состояние и иммунитет к данной болезни может.
А с помощью совместных сил с врачами справиться с болезнью можно очень быстро. Такие женские недуги как молочница, цистит, воспалительные процессы, зуд, геморрой, жжение и др.

Нам понадобятся:

Благовония
Свечи - белые, чайные
Свеча - черная или темная

Если у практиков есть статуя Гекаты, то хорошо, если нет, то не обязательно (держать дома обычным людям подобные статуи не рекомендуется, будут вытягивать из вас силы). Еще понадобится черная ткань, разложенная на полу, таких размеров, чтобы вы могли составить на ней круг из свечей и встать внутрь круга.

На небольшой алтарь ставим Гекату, благовония и свечу для ее освещения. На полу раскладываем черную ткань, расставляем белые свечи кругом, в середине круга ставим черную свечу, входим в круг и становимся так, чтобы
черная свеча была под женским началом (все поняли о чем идет речь). Не стоит бояться что будет горячо, возьмите
свечу поменьше, в любом случае все понимают, какие меры безопасности существуют и соответственно с ними делаем
все манипуляции. Итак, встаем, начитываем, перешагиваем через свечу вперед, поворачиваемся к ней и встаем над ней снова, начитываем, перешагиваем, поворачиваемся, встаем над ней, читаем….и так 7 раз. Далее после ритуала, собираем все свечи и прячем до следующего раза, если понадобится.

ВАЖНО: свечи не задувать, тушить только пальцами или гасильником (небольшой колпачок на ножке). В противном случае всю проделанную работу придется повторить, так как задувая свечи, вы задуваете свою собственную работу. Читаем следующие слова:

«Силой огня я сжигаю женский недуг. Что воспалилось, что наболело, сжигаю, прижигаю,
навеки убираю, тело счищаю. О женское начало, древо жизни, чрево вселенское, очисти
мою женскую суть. Огонь вселенский, сила духов, благословите, сила богинь, благословите,
дайте силу заклинанию. Скидываю я свои женские болезни и недуги в огонь. Огонь всемогущий,
всепожирающий, съешь мои болезни, очисти мое нутро и чрево мое оздорови. Сглаз, али
проклятье на женскую суть навели, боль, али хворь подобрала, заразилась, али простыла.
Очисти меня, зжирай мои хвори женские, очисти мою женскую суть. Семь раз через священный
огонь перешагну, очищусь, оздоровлюсь, обновлюсь, да духов поблагодарю. Заклято!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя