Ритуал-мольба «К Матери вселенной»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал-мольба «К Матери вселенной»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 10, 2019 4:00 pm

Изображение

Гея-Богиня всего живого, Земли, мать, которая всегда рождает жизнь. Это живая планета. Ее называют дочерью Хаоса, Мироздания и Воздуха. Ее матерью была Гемера, а отцом Эфир. Супругом ее был Уран. Гея родила титанов, циклопов, океаны, Богов и многих других великих Божеств. Этот обряд поможет оздоровиться, чувствовать себя в хорошем расположении духа, набраться сил. Если обращаться к Матери Вселенной, то со временем можно приучить эту энергетику к себе, что позволит всегда находиться под покровительством этой Богини, получать от нее помощь и силы для благополучной и успешной жизни. Это связь с Матерью Природой. Держать дома статую Геи для простого человека не обязательно, так как эта Богиня является очень сильной и с огромной энергией, которую выдержит не каждый.

Нам понадобится:

Благовония
Статуэтка - Геи, если есть

Алтарь - темно-синий или черный
Свечи - свечи разных цветов (все цвета Земли)

Читать слова заговора столько раз, пока Вам не станет легко и спокойно, а на душе наступит умиротворение.

«О, Гея, Матерь Гея, рождающая Богов и титанов. О, дочь Хаоса и Гемеры, о супруга Урана. Ты, родившая гигантов, ты матерь океанов, рек и гор. Ты великая, щедрая Гея, возлюби меня-свое чадо. О, бескрайняя Земля-родитель всего живого, дарующая жизнь и забирающая жизнь. Ты, кормящая живых и спрятавшая мертвых в темных недрах своих. О, светлая Гея, о, черная Гея, благослови меня, возлюби меня, вознагради меня, одари меня. Ты, дарующая здоровье, ты, продлевающая жизнь, через пищу дай мне здоровье и здравие, через воду дай мне долголетие. Да буду я любима тобой, да буду я одной из счастливых чад твоих. О, Гея, Матерь Гея, благоволи ко мне. О, Гея, Матерь Гея, даруй мне силу, питай собою, люби и прославь. О, вечная Гея, услышь меня, услышь меня, услышь и благослови. Да будет так!»

Проводить можно в любое время, но желательно ночью.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость