Ритуал «Исцеление Цовинар»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Исцеление Цовинар»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 10, 2019 9:16 pm

Изображение

В истории армянских Богов Цовинар является Богиней морей, грозы, влаги, как хозяйка всей воды. Данный ритуал весьма многогранен. В древние времена до Рождества Христова, когда армяне поклонялись своим Богам – покровителям, они были намного счастливее и могущественнее, так как Боги помогали армянской нации. Существовало множество традиций врачевания и исцеления, больше знаний, больше возможностей и всего остального, чем щедро делились Боги с людьми.
Этот ритуал очень сильный и предназначен для исцеления души, тела и жизни человека. Ритуал можно делать в несколько этапов: начитать слова заговора над алтарем, далее набрать воду в ванну и над ней еще раз повторить слова, а далее погрузится в исцеляющую воду. А можно начитать слова заговора стоя у моря или реки, что будет еще больше увеличивать эффект от ритуала, и войти в воды этого источника. Вода вообще имеет силу исцеления в принципе, она уносит все негативное, всю скверну и зло. Вода обладает памятью, что уже не раз было доказано. И, чем мы заряжаем воду, то и получаем от нее в ответ.

В ритуале присутствуют слова из древних песнопений. Считалось, Что Цовинар в наказание людей отправляет на землю град, а может поражать молниями, путешествуя по небу на огненном коне. Но также у нее просили и благословения, просили дождя и влаги с помощью песнопений. Она является могущественной Богиней, поэтому люди всегда относились к ней с уважением и отдавали почести в ее храме, чтобы избежать ее гнева и попросить необходимых дождей для своего хозяйства.

Раз в неделю можно провести ритуал над алтарем, чтобы соединиться с силой Богини Цовинар, а, умываясь или принимая ванну, каждый раз можно начитать просто над водой слова заговора 7 раз, либо над стаканом, и выпить после эту заговоренную воду. Вода постепенно начнет Вас исцелять, например, очень хорошо для тех, кто испытывает дискомфорт от кожных болезней (но при этом не забывайте проходить лечение у врачей!).

Нам понадобится:

Вода - 1 бокал
Свечи - белая и синяя
Благовония - те, что вам нравятся
Алтарь - синий, можно белый или черный
Атрибуты - морские: ракушки, камни, украшения с синими и белыми камнями

Слова заговора читать 7 раз:

«О, Цовинар – матерь морей, грозы и волн, скачешь на огненном скакуне по небу, по мрачному небу, по облакам. О, мать дождя, матерь влаги, живительной влаги, услышь меня, усиль меня. О, водная стихия, ты есть моя сила и мощь. Недуги мои излечи, очисти тело, очисти душу. Я покорность свою к тебе не нарушу.

Майр цовинар, катнахпюр джур индз воки тур, индз коров тур. О, Цовинар, цовери майр
ампропашунч майр дицуи уж тур огус ев мармнис ванир чарн дарцир им дехн у тшарн.

Излечи же тело мое, вода священная. Капля за каплей из тела недуг смывай живой водой. Стань внутри тела
свирепой грозой, убей мою болезнь, очисти меня, спаси, помоги, исцели меня, священная влага – вода Цовинар.

Майр цовинар, катнахпюр джур индз воки тур, индз коров тур. О, Цовинар, цовери майр ампропашунч
майр дицуи уж тур огус ев мармнис ванир чарн дарцир им дехн у тшарн.

Капля за каплей камень точит, глыбой скалу растирает в пыль, и ты, о, вода, в теле немощном болезнь поточи, изведи болезнь, уничтожь, души недуги мои, выведи их враз. И пусть Богиня – матерь Цовинар дает им указ сгинуть навеки и тело мое покинуть. Оздорови меня, матерь Цовинар, рождающая море. Пусть я исцелюсь вскоре. О, грозная Цовинар, прикажи воде меня исцелить, и вода меня исцелит, и вода спасет. Матерь Цовинар, ты пожелала, ты приказала, да будет же так! Да славься ты вечно, вода бесконечная, священная матерь.

Майр цовинар, катнахпюр джур индз воки тур, индз коров тур. О, Цовинар, цовери майр ампропашунч
майр дицуи уж тур огус ев мармнис ванир чарн дарцир им дехн у тшарн.
(прочитать этот припев 7 раз)

Да исполнится приказание матери Богини Цовинар. Да излечит и
исцелит меня священная вода. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»


Воду, которая в бокале, нужно выпить. Далее можно принять ванну, начитав эти же слова заговора 7 раз над ванной. Если не ленится и начитывать слова заговора над водой ежедневно, Вы увидите, что исцеляющие свойства воды приносят для Вас долгожданные результаты. Вы начнете не только молодеть, обновляться и улучшать свое здоровье, но и худеть, потому как даже на это может повлиять сила воды при помощи ритуала и возможностей Богини Цовинар.

Данный ритуал можно сделать только для ребенка по крови: дочь, внук, внучка, но взрослый человек должен делать ритуал сам для себя.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя