Ритуал «На красоту с росой»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На красоту с росой»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июл 12, 2019 1:31 pm

Изображение

Испокон веков росу считали началом живой воды, своеобразным прообразом. Она рождается по своим законам,
в ее появлении не принимает участия ни сам человек, ни его мудрые приспособления. Именно поэтому мы можем
считать росу обладательницей живительной силы и магической природной мощи.

Пожалуй, нет большего желания у женщины, чем сохранить молодость, стать еще красивее, быть привлекательной, ловить восхищенные взгляды и комплименты противоположного пола. И в этом нам поможет ритуал с использованием росы.

Время проведения ритуала - лето. Лучше всего 25 июля, когда роса имеет особенно целительную силу.

Понадобится: кусок полотна примерно 30 на 30 см.

Утром выйти на луг, лесную опушку, в поле. Главное подальше от автомобильных дорог.
Расстелить полотно на траву и собрать росу. Обтирать им свое лицо и проговаривать:

«Как ты роса днем в себя лучи ясного солнышка вбирала, его теплоту и нежность получала,
так я тобою лицо свое протираю румянец и здоровый цвет кожи от тебя получаю. Как ты,
роса, ночью под лунным светом сияла, ее белолицесть и круглость в себя вбирала, так я
тобою, роса, лицо свое протираю нежность кожи и округлость лица от тебя принимаю.
Как ты роса от душистых трав целебной силой и пряностью наполнялась, так я, роса, от
тебя здоровьем и пьянящей мужчин красотой одаряюсь. Как ты, роса, испаряешься, так
с лица моего морщины и недостатки все убираются. Да Будет Так!»

__________

@ olga23.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя