Омоложение с помощью родниковой воды

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Омоложение с помощью родниковой воды

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вт янв 23, 2018 6:18 pm

Данный способ очень прост: проделывается весь ритуал для омоложения перед сном. Начинайте процедуру омоложения с убывающей луны, в течение 3-х последних дней и затем проделайте в момент молодой луны, также в течение 3-х дней. Возьмите таз и налейте в него ключевой воды. Затем смотрите на свое отражение в воде, расчесывайте волосы и читайте следующий заговор:

«Солнце идет, наоборот, с запада на восток. На восточную сторону, всякую минуту, всякий час, поворачивая ход задом наперед. Против морщин, против седин ход обратный, ход один. Солнце лучи в воду пускает, волна в путь обратный течет, утекает. Молодость телу она возвращает. Водица — красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты водица старость – кручину. Смой, сполощи, унеси все в пучину. С лица белого румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой, сполощи все переполохи злых языков всполохи. Аминь».

Мойте лицо, руки, ноги, слегка брызгайте на тело и читайте этот заговор. Затем ложитесь спать, надев ночную рубашку. Воду следует вылить на следующий день, утром на улицу, в землю.

Я проводила 3 лунных цикла. Но, думаю, все зависит от вашего настоящего возраста.




© Мимолетом.

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Омоложение с помощью родниковой воды

Непрочитанное сообщение Баба Света » Чт май 24, 2018 5:14 pm

Приятный обряд. У нас пара родников есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость