Много заговоров на красоту

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Много заговоров на красоту

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вт янв 23, 2018 6:51 pm

Тем девушкам, которым не повезло с природной красотой, знахари делали заговорное зелье на красоту. А делалось это так: в полночь новым ножом срезали траву у церкви. Траву молча несли домой на груди и с первыми лучами восходящего солнца знахарь, глядя на восток, полушепотом трижды читал заговор на красоту. Затем трижды обернувшись на левой пятке вокруг себя, молча входил в дом и там, разведя огонь, варил из заговоренной травы зелье красоты. Этим зельем девица умывалась, и вскоре люди говорили о ней: «Надо же как она расцвела и похорошела!» И только знахарь да девица знали о том, что это действует заговорное зелье. А заговаривают зелье так:
Церковь-мать, я стою пред тобой,
На тебе крест золотой.
Купола, твои на солнце сверкают,
Ночью в них свои лики звезды отражают.
Весь мир тебе кланяется, всяк тебя уважает.
Ангелы светлые тебя посещают.
Нет соперниц церковной красоте.
Так и мне, Божьей рабе,
Моей девичьей красе
Соперниц во веки веков не будет,
Кто на. меня взглянет,
Тот меня не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор, чтобы увеличить грудь


Когда будете есть кладите себе руку на грудь и читайте такой заговор:
Ешь, ешь, все в титеньках будет.
Господь мне поможет. Аминь.

Омолаживающая маска для лица (из старинных рецептов)

Прокрутите через мясорубку алоэ, лимон и один свежий огурец, выжмите сок и смешайте с медом и воском (все в равных пропорциях). Поставьте состав на водяную баню, чтобы воск и мед расплавились. Теплую маску наложите на лицо.
Желательно лечь. Когда маска остынет, ополосните лицо холодной водой. Ваше лицо приобретет нежный розовый цвет, как у ребенка.
Тем, у кого на носу имеются красные прожилки, маски из меда, а также тепловые маски нежелательны.

Как убрать веснушки.

В борьбе с так многими нелюбимыми веснушками помогает обыкновенный репчатый лук.

Приготовьте из свежих луковиц кашицу, которую затем втирайте в пигментированные участки кожи. Через 20 минут необходимо смыть кашицу теплой водой, хорошо вытереть кожу, а затем протереть пигментированные участки кожи долькой лимона.

Но можно и предотвратить появление веснушек, и в этом вам поможет настой из корней петрушки огородной. Для этого 2 ст. ложки измельченных корней петрушки залейте 1/2 стакана кипятка, настаивайте в течение 8 часов, а затем процедите. Полученный настой смешайте с лимонным соком и протирайте им проблемные участки кожи утром и вечером.

Как убрать пигментные пятна.

К появившимся на лице или теле пигментным пятнам хорошо прикладывать на 10— 15 минут 2—3 раза в день примочки из свежеприготовленного огуречного сока.

Многие люди, не обязательно пожилые, страдают от витилиго — белых пятен, появляющихся на коже вследствие различных заболеваний или перенесенного стресса. Справиться с этой проблемой помогает такой настой:

Зверобой -2 части
Шалфей лекарственный -2 части
Душица обыкновенная -1 часть
Цветки календулы лекарственной -1 часть
Листья крапивы -1 часть
Листья полосюжника большого -1 часть
Цветки ромашки аптечной -1 часть

Смешайте травы, залейте их кипятком, дайте настояться и принимайте по 1/2 стакана З раза в день до еды.

На красоту.

Сварите 12 неочищенных луковиц, 12 яиц. Затем вскипятить воду, остудить ее до температуры, при которой вы обычно моете голову. Ополосните водой волосы на голове, говоря при этом
Лук в Пасху просит яйцо,
А мне здравие на крыльцо,
Красота на лицо.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

На красоту.

Если взять яйцо, снесенное курицей в пятницу, и умыться им вместо мыла, сказав при этом:
Пятница яичко снесла,
А мне, рабе Божьей (имя),
Красоты на личико дала.
то ваше лицо явно похорошеет после этого обряда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей