Заговор на зарю «На привлекательность»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор на зарю «На привлекательность»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 11, 2019 2:17 pm

Изображение

На утренней заре. Выходим на улицу смотрим на зарю и говорим 3 раза так:

«Встану на рассвете, гляну на солнце красное, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатывается красно солнышко. Пусть же я (имя), буду краше красного солнышка, белее светлого месяца, румянее зари утренней и заката вечернего, краше всего света белого. Как глядят все люди на красное солнышко, на белый свет да радуются-улыбаются, так смотрели бы все добрые молодцы на меня (имя), радовались да улыбались, мною восхищались; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ и замок словом моим. Истинно».

Молча возвращаемся домой, снова ложимся в постель.

P.S. Этот ритуал стоит выучить и держать прозапас, даже если вы любите поспать и не имеете привычки вставать на заре. В осенний период дни становятся короче, рассвет наступает позже, а значит, момент восхода солнца вполне реально застать, не совершая подвига. Вообще работу на красоту стоит делать на регулярной основе, точно по такому же принципу, как совершают косметический уход за собой. А кроме того, стоит время от времени разнообразить ритуалы, которые применяются.
__________

@ Беркана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость