Ритуал «Лунный крем»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33543
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Лунный крем»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 29, 2019 7:49 pm

Изображение

Ритуал на красоту. Покупаем новый крем. В полнолуние распаковываем и выставляем на подоконник, на свет луны. Начитываем заговор 3 раза на открытый крем так, чтобы дыхание касалось крема.

«Полная луна на небо взошла, сила полной луны – ко мне пришла. Сила яркой луны в креме моем серебрится, в крем – вливается, да в нем светом искрится. Крем открываю, под лунный свет выставляю, силой Луны-красавицы его наполняю. Как крем на лицо мое ложится, так с силой полной луны меня связывает, на силу полной луны красоту мою завязывает. Как станет луна прибывать, так и красота моя той прибылью будет полниться да расцветать. Как станет луна убывать, так и проблемы мои с кожей, с убывающей луной убудут, да с новой – не возродятся, меня оставят да кожу мою покинут, навек в темноте сгинут. Стану я как луна - яснолика, станет красота моя великой. Молодостью, красотой да здоровьем кожа моя отныне сияет, красоту и свет загадочный кожа моя излучает. Крем лунный чистотой да свежестью кожу мою наделяет, морщинки, изъяны да прыщи на моем лице убирает. Упругостью да гладкостью кожу мою наполняет, проблемы стирает, свежести да молодости мне добавляет. Станет лик мой светел и чист, а взор мой - ясен и лучист. Светом Луны - красавицы я наполняюсь, молодостью да красотой лунной сияю, звезды во взгляде моем сверкают, лик мой преображают. Отныне лицо мое – молодо да красиво, кожа – гладкая, шелковистая да чистая, как полная луна на небе – без единого изъяна, всегда я красива и желанна. Кремом заговоренным я кожу свою питаю, ни проблем, ни трудностей с кожей я не знаю. Пока луна по небу ходит да свод небесный не оставляет, так и молодость с красотой меня не покидают! Мною, ведьмой…..сказано, сказанному да сбыться!»

Крем стоит на подоконнике до рассвета. На рассвете убираем. И пользуемся как обычно. Заряжать можно все 3 дня полнолуния. Если к следующему полнолунию баночка не закончилась. На полнолуние можно сделать поддел. Повторить ритуал. Для этого уже достаточно пикового дня полнолуния.
__________

@ Leo&Светлуша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя