Ритуал «Купание в Полнолуние»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Купание в Полнолуние»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 29, 2019 9:20 pm

Изображение

В ритуале объединяются энергия Луны и стихия воды, ведь Лунная энергия - это Красота и Вечная Молодость!

Приготовить рубаху из натуральной ткани, которую можно будет использовать и в других ритуалах на красоту, в данном случае, непосредственно для купания в полнолуние. Желательно пошить самой, тогда вложится дополнительная энергия и сила для работы, к которой вы ее готовите. Заговор читать, когда шьется рубаха.

«Рубашонку себе шью, красоту я навожу, колдовскою красотой я мужчин обворожу. Как в рубаху облачусь,
краше, ярче становлюсь, блеском глаз и гибким станом я любому похвалюсь. Быть теперь красивой мне и
гармония во мне. Я румяна и красива, горяча я и строптива, черноброва и стройна, грудь высока и полна.
Я улыбкой очарую, гласом нежным поворкую, глаз теперь не отвести, я богини красоты! Рубашоночка, моя,
украшай меня сполна, и дана тебе работа, обо мне тебе забота. Что обмолвленное мною, закрепи ка ты за
мною, словом ведьмы закрываю, в явь желанье воплощаю. Замок».


В полнолуние, надеть заговоренную, сшитую рубаху, если она уже сшита , то достаточно, три раза проговорить заговор, исключая первые две строки. Одевая, надо ощутить своим телом всю ее силу и волшебство. Зайти в речку, при полной луне, чтобы была видна лунная дорожка, выучив наизусть следующие заговорные слова:

«Речка-реченька, водица, ты прими меня, девицу, стан мой нежный ты омой, чистотой своей умой, силы
водной ты мне дай, влагой тело напитай. Чтоб при полной, при луне, быть неотразимой мне. Нежусь в
водной я стихии, в лунном свете – эйфория! В ночь волшебную пришла, вот она, Луна взошла. Поплыву я
по дорожке, помашу Луне ладошкой, глянь, сестрица, на меня, светом лунным помани, королева ночной
тьмы, дай мне лунной красоты, силы, молодости, страсти, а, водица, смой напасти. Радость, благо и
любовь посели ты в мою кровь. Чтоб собралась во мне сила, чтоб меня превозносили, часть тебя теперь
во мне, быть красивее мне вдвойне. Пару раз нырну я кряду, получу от Вас награду, бьет энергия ключом,
в сердце ведьмы роковом».


По окончании магического действа, отблагодарить воду и Луну.
__________

@ Lady.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя