Ритуал «Целитель-врачеватель»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Целитель-врачеватель»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс дек 08, 2019 5:25 pm

Изображение

В древние времена врачи обращались к определенной Силе, к Духу, которого называли великим целителем или врачевателем. Это не Божество, это вселенская Сила исцеления. Любую Силу, относящуюся к той или иной сфере жизни, всегда одушевляли, называли по имени и обращались к ней именно так. В дальнейшем эта Сила считалась покровителем в той сфере деятельности, к которой она была привязана, как покровитель и помощник. Врачи, которые почитают эту Силу, обращаются к ней за помощью и благодарят за покровительство, очень быстро достигают успехов в своей работе.

Еще один очень важный момент – это столкновение людей этой профессий с различными заболеваниями, а это есть энергия болезни. И, как правило, врачи, что лечат сердце, умирают от болезней сердца, онкологи – от онкологии, психиатры сами лечатся у психологов. А все потому, что они ежедневно сталкиваются с энергией этой болезни, и постепенно она проникает и в их жизнь тоже. Поэтому ритуал будет не только хорошим помощником в деле, но и защищать от таких неприятных воздействий самих врачей.

Данным ритуалом могут пользоваться врачи любой квалификации, косметологи, массажисты и те, кто имеет хоть
какое-то отношение к здоровью физическому и душевному. Проводить ритуал желательно хотя бы раз в неделю.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - восковая
Монеты - 6 штук

Читать слова заговора, глядя на пламя свечи, 6 раз:

«О, великая Сила Рассоздания, управляющая мирозданием, создавшим небо и землю, знающее судьбу каждого. Ты, перед которым трепещут небо и земля, горы и океаны, пробуди Силу и Дух великого целителя – врачевателя. Именем Адонадоса заклинаю! Альфой и Амегой, Землей и Водой, и Чашей весов Судного дня! О, Сила великая, ныне проявись, в силе жгучего огня отзовись, услышь меня и внемли моей просьбе. Пробудись Сила великого врачевателя, в силе огня проявись. Направь мою руку, великий целитель, через меня исцеляй людей, через мой ум прояви гений свой в исцелении, в избавлении от недугов и болезней, прославь себя через мое имя. Да достигнет молва о моих чудесах и излечениях всех уголков земли. Да гремит слава обо мне, да принесет мое мастерство славу и честь, и прибыль мне. И стать мне лучшим среди врачей. Помоги мне, о, врачеватель! От ошибок сбереги меня, от болезней избавь, благослови мою работу, меня среди всех врачей прославь. Да будет полезным мой медицинский гений. Да оценит мир мое рвение. Защитный купол от всех болезней — мне. Да буду я славна во славу тебе. О, великий целитель – врачеватель, заклинаю тебя именем Вышнего, Югом, Западом, Востоком и Севером, Землей и Водой, Солнцем и Луной. Стань моим покровителем, прославь меня во славу тебя, во имя тебя! И да будет так!»

Свечу потушить. На следующий день эту свечу с шестью монетами, отнести под любое дерево и оставить там со словами:

«Мой поклон целителю – врачевателю».
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость