Заговорить росу на красоту

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговорить росу на красоту

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 20, 2020 1:43 am

Изображение

Собрать росу, а дальше её нужно заговорить. Правой рукой водить над баночкой с росой, на росу смотреть и говорить:

«Роса, росица я красная девица (имя). Я тебя роса собирала, землю Матушку от слёз вытирала.
Все слезиночки собрала, все росиночки в чару слила. Ворожбу зачала. Ворожу на красу, красу
лепоту, ту красу на вожу в тело белое. Тело белое, очи ясные, ноги резвые. И в росу я ложу
слово сильное, слово сильное, слово сильное - заповедное. Буди ты роса, как жива вода. Как
жива вода - мододильная, как жива вода - обережная. По утрам в тебе солнце светится, зорька
ясная омывается. Прояви во мне красу солнышка, облачи меня в зорьку ясную, зорьку ясную и
прекрасную. Я в росу вплету лучи солнышка, я в росу вложу красоту полей, я в росу солью песни
птичии. Станет мне роса омовением, омовением зачарованым, зачарованым - завороженным,
тайной силою наделённою. Силой светлою зачарованой».


Комментарий: Отличный рабочий заговор. Добавила бы, что росу лучше всего собирать на растущей луне или в полнолуние. Ну и естественно самая сильная роса, собранная в дни летнего солнцестояния. Не намного уступает ей по силе майская роса, собранная и заговоренная на Живину ночь, так что ловим момент.

Вопрос: А что с росой потом, умыватся всей и везде?

Ответ: Да, умываться. Можно взять отрез натуральной ткани: лен, или хлопок, пропитать росой, а потом, если голова заболит или простуда какая - оборачивать этой салфеткой место где болит, проверено, работает - ну примерно полгода так точно. Можно еще несколько капель в воду добавлять для умывания, использовать для ритуалов на красоту, где надо водичку заговорить, в тоник думаю можно добавить с шепотком.
___________

© Беркана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя