Ритуал «На красоту»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На красоту»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 27, 2020 1:08 pm

Изображение

Понадобится:

Зеркальце - небольшое
Молоко - 1 литр
Мед - жидкий, 0.5 литра
Свеча - красная, белая, зеленая
Цветы - жасмин, розы, пижма, любисток, незабудка.

Свеча рядом желательна, но не обязательна.

Молоко ставим на огонь, кладем сразу в молоко зеркальце.
Даем закипеть на небольшом огне. Теперь кладем травы и наговариваем:

«То не жасмин цветет, а тело мое красу берет, в зеркале закрывает, молоком колдовским умываем - лицо да кожу, глаза да косы. Не я на себя гляжу, а из глади зеркальной красу беру - от цвета незабудки да розы, от силы пижмы да любистка, медом свой лик омываю да всякого чарами своими завлекаю - молодого и старого, слепого и зрячего - чей глаз не видит, того дух красу мою учует. То ко мне идти лику свежему, цвету сочному, губам алым, ходе статной, волосу густому да голосу молодому. А тебе, старость сутулая, прочь идти, грусть да морщины с собой унести, тяжесть да слабость в бездну свести, в кипятке вам испариться, а мне (имя) новым лицом возродиться. Заклинаю полнолунием да силою зеркальною».

Вынимаем зеркало из молока:

«Не стать надо мною времени, не стать надо мною старости
- закрываю замком и зеркалом на себе молодость и красу,
да не отражением, а к себе молодостью и красою берущей».


Смотримся, говоря это, в зеркало, повторяем эту часть оговора три раза.

Молоко остывает, а после - ванна. Молоком умываемся, моем волосы, можно часть отлить для питья (не больше трех глотков молока за раз). Зеркало прячем, в него можно смотреться только на рост луны и в Полнолуние проводить снова обряд на привлекательность.


* с первого раза может не быть сказочных результатов - данный обряд рассчитан на постоянное использование (как чистка зубов). В течении трех месяцев начнут меняться ощущения себя и реакция других людей на вас.
__________

© Мария Скаложабская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя