Ритуал «Пробудить антитела»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Пробудить антитела»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 16, 2022 10:04 pm

Мы все сейчас живем в эпоху перемен, и не всегда эти перемены положительные. Мир охватила непонятная для всех пандемия, которая сковала все вокруг: людей, умы, работу, движение, цели, задачи…Все рухнуло под гнетом этого хаоса, созданного искусственно, чтобы запутать людей, довести до полного измождения и на этом успеть заработать. Самое печальное, что простые люди не могут в один миг противостоять этой огромной машине беспредела, но каждый из нас способен защитить свою жизнь и жизнь своих близких, сделать правильный выбор, поступить осознанно, взвешивая все «за» и «против».

Нам внушают, что мы больны, мы создаем опасность для других, принуждают совершать то, что может погубить, ущемляют наши права, лишают возможности зарабатывать, учиться, передвигаться, жить свободно. К сожалению, многие приняли «правила игры», и наивно полагают, что теперь они под защитой. Как думаете вы? Решать каждому из нас, но у человека всегда есть право на выбор. Сдаться – это самый легкий и быстрый способ. Человек разумный всё всегда подвергает сомнению, ищет факты, доказательства, примеры, доводы и многое другое прежде, чем безропотно ступить на проторенный «стадом» путь. Автор предлагает вам бороться, отстаивать свои права, сопротивляться, а не уподобляться бесхребетной массе людей, которые привыкли, что все за них решат.

Антитела – это такие белки, выделяющиеся клетками иммунной системы, которые помогают организму справляться с различными бактериями, грибками и вирусами. То есть это и есть наша защита организма, которая сама помогает нам жить полноценно и бороться с неприятными болезнями, не важно какого направления. Данный ритуал нацелен на то, чтобы организм выработал эти антитела, усиливая нашу естественную защиту организма. Согласитесь, весьма нужный ритуал в такое непростое время пандемии. Но использовать его можно при любой другой подобной «болезненной» ситуации.

Проводить три дня к ряду три раза в день (утром, днем и вечером). Для этого понадобиться бокал с водой, на который слова заговора надо начитывать 6 раз, приблизив бокал близко к губам. Можете поставить на алтарь и зажечь две восковые свечи:

«Пойду я по полю на широкое раздолье, на чертов перекресток. Сидит посреди того перекрестка, всемогущий маг. Что у него попрошу, все будет так. В руке держит старик-чародей белого гуся, перья тому гусю обрывает да в воду окунает, да приговаривает, а я за ним повторяю: «Вода, пробуди защитную армию в теле моем. Поглощай, та армия, всякую хворь. Велю тебе, нутряная жила, чтобы ты сама в теле моем хворь задавила и армию моих малых телец породила. А те тельца, чтобы вместе скопились и тело мое от хвори освободили. Защитная армия моего тела, проснись, оживись!» Ключ. Замок. Язык. Заклято! Во сто кратно!»

Вы можете провести данный ритуал и для своих детей, выполнить все, называя имя ребёнка и дать выпить воду ему. При серьезных случаях, касающихся жизни человека, откуп необходимо будет отдавать ведьме, которая подарила этот ритуал, в случае выздоровления. В более легких ситуациях, достаточно будет отнести 6 монет под дерево и сказать:

«Откупаюсь!»

P.S. После ритуала возможно небольшое недомогание и диарея (не обязательно).

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость