Обряд «Лечение болезней через погост»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд «Лечение болезней через погост»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн июл 18, 2022 10:12 pm

Обряд семейный, проверенный. Снимает любые болячки. Работа идет через саму Хозяйку, так что, это обряд не из легких. На счет рака и прочих смертельных заболеваний - не знаю, делайте диагностику. Обряд делать строго на убыли. Если болезнь тяжелая или старая, повторять на разных кладбищах. Кладбище можно выбирать действующее, можно старое. Соблюдать правила работы на погосте, заранее делать Хозяйке очень щедрый закуп, т.к. откупа непосредственно в ходе обряда не предполагается.

На первом скресте от входа, поклониться на 4 стороны, обратиться к Хозяйке, сказать, что нужно, зачем пришли, что снимаете и т.д. Далее, ходить по кладбищу между могилами, читая 40 раз. Как окончили читать, оставляете помин на ближайшей могиле. Уходить по правилам. На погост, где скидывали, не возвращаться минимум 3 луны.

«Помоги мне матушка, полечи, принесла боли да сурочи свои. Как покойничков тебе сносят да почивать оставляют, так ты хворобу мою забери, меня поцели да здраву жити отпусти. Избави меня матушка от болестей, от горестей от тельных хворестей. Как покойничкам твоим боле не страдать, не плакать не стонать, тако мне жить дальше покойно поживать, не болеть, не хворать. Аминь. Аминь. Аминь».

Изображение
___________

© hawkmoon.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя