Ритуал «От шпор, варикоза»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «От шпор, варикоза»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 02, 2022 9:14 pm

Со временем у каждого из нас появляются свои «болячки», ведь человек не может оставаться в одной поре, организм дает сбои, и мы понимаем, что необходимо с каждым годом уделять своему здоровью все больше внимания. Многие ритуалы, что дает автор, созданы на основе древних традиций, обрядов, обычаев, эти не являются исключением.

ОТ ШПОР

Пяточная шпора, или остеофит — это заболевание пятки, выраженное в костном разрастании. Нарост формируется в месте крепления кости к соединительным тканям и связкам, что затрудняет ходьбу, вызывает болевой синдром и грозит серьёзными осложнениями. Болезнь возникает из-за травмирования наросшим участком окружающих тканей или воспалительных изменений в подошвенных фасциях. Часто остеофит возникает без конкретных причин и может быть диагностирован на рентгенографии случайно (из интернета).

Понятное дело, что при таких неприятных симптомах, ходить не представляется возможным, не испытывая при этом боли. Естественно, существует операбельный метод удаления шпоры, медикаментозное лечение, мази, примочки и многое другое. Автор предлагает вам, в купе с прописанным врачами лечением, выполнять и эту несложную работу.

Ритуал выполнять три ночи кряду перед сном, чтобы после выполнения, вы легли спать и более не ходили по дому.
Нам понадобится: куриное яйцо сырое, горсть земли с улицы.

Разбейте яйцо в чашу и добавьте туда горсть земли, перемешайте так, чтобы получилась каша.
Теперь намажьте этой кашицей больное место на стопе и прочтите слова заговора 3 раза:

«Куры в хлеву несли яйца. Яйца покатились, яйца разбились.
Первое яйцо упало, шпоры у меня не стало.
Шпоры у петуха, а мне без шпор жить. Истинно так!»


Обмотайте намазанное место пищевой пленкой, а сверху можете надеть носок.
Так нужно спать до утра, а после помыть стопу от земли и яйца.

Существует и второй вариант от этого же недуга, но выполнять его нужно только на убывающую луну так же три ночи кряду в 00:00 часов. Налейте в таз воды и киньте туда лапку петуха (можно купить заранее в деревне). Встаньте стопами в таз с водой и лапкой и прочтите слова заговора 6 раз:

«Петух кричит на заре, шпорами топает, крыльями хлопает.
Сойдите, мои шпоры, на петуха. Топай, петух, моими
шпорами, они тебе впору, а мне без надобности. Истинно так!»


Выйдите из воды, подождите пока ноги обсохнут (не вытирать!), воду вылейте куда вам удобно, а ножку спрячьте в холодильник, но так, чтобы никто ее не взял и не увидел. На следующую ночь проведите все тоже самое, с этой же лапкой. А спустя три ночи проведения работы, лапку петуха нужно закопать в землю подальше от дома и так, чтобы животные не смогли вырыть. Разложение этой лапки в земле даст эффект избавления и самой шпоры у вас.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя