Ритуал «Лунная вода»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Лунная вода»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт авг 25, 2023 2:16 pm

На красоту в полнолуние.

Налить стакан воды. Когда взошла луна, начитывать на стакан воды 3 раза, так, чтобы дыхание касалось воды:

«Взошла на небо ночное луна, Силой своей да красою полна. Светом своим мир освещает, красотой своей все вокруг наполняет, свет да красу в воде отражает, да как отражает, так воду силой наполняет, силу воде дает, свет свой испившему несет. Матушке Луне поклонюсь, лунным светом да силой напьюсь, лунному свету по жилам моим разливаться, мне молодостью да красой луны наполняться. Как Луна всегда молода, да красива, так и мне молодой и красивой бывать, старости да дряхлости не знать. С лунной водой время вспять повернуть, да молодость и красоту себе вернуть. Доколе луне на небе сиять, да землю по ночам освещать, до тех пор и мне молодиться да хорошеть, а годам моим вспять лететь».

Поставить на подоконник под полную луну.

Утром выпить воду, про себя приговаривая:

«Силу луны принимаю, от лунной воды расцветаю. Старость, морщины, изъяны
(перечислить что) с лица/с меня/с тела (также выбрать нужное), водой убираю,
на красоту да молодость заменяю. Сияние ее мне, вода, подари, красоту да молодость верни».


Остатками воды можно умыться или добавить в ванну, в тазик, и окатиться ею полностью, или полежать, приговаривая заговор:

«Лунной водой умываюсь, от лунной воды преображаюсь, лунным светом
наполняюсь, к (возраст, в который хотите вернуться) - ти годам возвращаюсь».


Изображение
_________

© Гармония

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя