Ритуал «Зачин на здоровье»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зачин на здоровье»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 30, 2023 9:41 pm

Настала осень, равноденствие перескочили, плавно готовимся к зиме. Пока не замëрзла почва, можно зафигачить неплохой зачин на здоровье. Скажу сразу, делать это может любой желающий, даже не имеющий магических сил, способностей и опыта.

Нам понадобится:

Носок или нечто чулочно-носочное, ношенное, не стиранное (ну хоть час походите), но не из капронов с лайкрами, а где можно встретить натуральное. ВАЖНО: носок должен быть дырявый, то есть со следами износа, если оных не имеем, то после того, как походили в изделии часок можно его продырявить.

Соль - 8 столовых ложек.
Обычная бумага типа А4 и что-нибудь пишуще-рисующее).

1. Кладëм носок на наш заготовленный лист бумаги, берëм соль и говорим:

«Как из этого носка соль высыпается, так и из меня болезни уходят.
Соль со снегом растает, болезни меня оставят. Сказано, сделано, Да будет так!»

2. Сыпем соль в носок, заворачиваем всë в бумагу (не делаем мумию носка, бумага должна будет «растаять»,
дав природным силам доступ к ткани и соли!!!!), на бумагу рисуем символ земли (изображен на картинке).

ПыСы: можете для уверенности скрепить бумагу степлером, остальное не допускается!

3. Далее, несëм сию конструкцию закапывать, копайте на см 20-25 вглубь, смотрите только, чтобы вас за закладчиков не приняли, времена нынче дикие).

Небольшая оговорка, данная манипуляция не избавит от болезней, которые вызваны не снятым негативом,
которые закреплены или находятся под защитами, озаботьтесь диагностикой и чистками ДО копания ямок).

Ну, а я желаю вам хорошей погоды и местности без любопытных глаз).

Изображение
__________

© FireBabaaa. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей