Ритуал «Ведьмина метла»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ведьмина метла»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 26, 2023 9:44 pm

Понадобится: 12 острых перчинок, катушка крепких ниток, палочка (±20см), можно подобрать приглянувшуюся в лесу/парке и почистить или купить в магазине товаров для рукоделия. Все покупки приобретаются - по правилам, то есть, под расчет.

Привязать каждую перчинку за хвостик к «древку» (удобно это делать рядами, начиная с нижнего), во время работы прочитать заговор один раз:

«По дороге широкой и ровной пойду к заповеднику хвойному, там среди сосен и елей найду особое дерево, столетия бурь пережившее, стойкость и силу развившее, испрошу у того дерева жгучие иглы чудесные, да метлу я защитную сделаю - крепкую, сильную, верную: первую иглу-перчинку беру - от дурного глаза себя берегу, вторую добавляю - от сплетен-пересудов себя закрываю, третья перчинка-иголка - от нападок заслонка, четвертую иглу вплетаю - себя от беды укрываю, перчинка пятая - преграда проклятиям, с шестой пекучей иглой - вампиры идут стороной, седьмую закрепляю - порчам дорогу к себе закрываю, перчинка восьмая - воровство пресекает, девятая ядреная игла отводит болезни от меня, с десятой иголкой нет хода рассоркам, одиннадцатая прибавляется - неприятности разбегаются, двенадцатую перчинку приобщаю - зло в доброй личине к себе не пускаю. Защитная метла собирается, силой жгучей на год наполняется, злое-дурное ко мне не пускает, отгоняет, сметает, пугает, да негатив пославшим, пожелавшим, сделавшим, заказавшим с лихвой возвращает, кусачего раздражения добавляет, жжением и чесоткой наделяет, горечью их жизни приправляет. А моя жизнь спокойствия и радости полна, пока в руках моих пекучая метла! Слова мои цепкие по воздуху разлетаются, к колючкам растений цепляются, кто соберет все колючки на свете, тот мои слова отменит. Да будет так!»

Затем на готовую метлу начитать заговор ещё 2 раза.

Метлу можно хранить на виду, например, на кухне, или спрятать в укромное место.
Такую защиту можно делать на год, от урожая до урожая, к примеру.

Изображение
__________

© Jazz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя