Ритуал «Зеркальная защита»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33766
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Зеркальная защита»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 22, 2024 11:32 pm

Подготовка к ритуалу:

1. Приобрести 6 небольших квадратных зеркал, восковые натуральные свечи и клеевый пистолет (думаю, что есть почти у каждого, а так он стоит в пределах 300-400 р), а так же распечатать фото (в полный рост), кого будем защищать, без зеркал на фоне и без лишних людей.
2. Промыть зеркала проточной водой (из под крана) в течении 5 минут, после чего дать самостоятельно высохнуть, не протирая.

Процесс ритуала:

Найдите спокойное место, где вас никто не отвлечёт и зажгите восковую свечу. Ваша основная задача на этом этапе - создать куб из купленных и очищенных водой зеркал, внутри должна быть ваша фотография, при помощи клеевого пистолета склейте все грани, предварительно положив фото во внутрь. После того, как куб создан, зажгите ещё одну свечу и капая воском на каждую из сторон - читайте заговор, который находится ниже. У вас должно получится 6 сторон, соответственно 6 раз необходимо прочитать заговор.

Защита эта получается очень мощной, вообще зеркала - это достаточно боевой вид магии, так что думаю, что ваши враги оценят, снять ее почти нереально. И что самое главное - защита пропускает ваши воздействия, блага, богатство и нужные возможности, а не как бывает при зеркальных защитах.

«Зеркало за моей спиной стоит, порчи, сглазы, злое колдовство - обратно возвращает да от любого зла мя защищает. Зеркало предо мной стоит, хвори, зло, невзгоды - обратно возвращает, да от лихого защищает. Зеркало слева от меня стоит, злые приговоры, наговоры, заговоры - обратно возвращает, да от смерти мя защищает. Зеркало справа от меня стоит, зависть, сплетни, оскорбления - обратно возвращает, да тело моё защищает. Зеркало надо мной стоит, мороки, оморочки, подклады - обратно возвращает да душу мою защищает. Зеркало подо мной стоит, проклятья, бесов, сущностей - обратно возвращает да меня от злобы людской и не людской защищает. Встаньте кругом зеркала, да закройте вы меня, защитите, берегите, сохраните. Отражайте, возвращайте, да пути, дороги, счастье, деньги, богатство, удачу, любовь, благосостояние, мои любые воздействия, как магические, так и не магические не закрывайте, место под них открывайте, зло не впускайте, для добра двери шире открывайте. Дело мое никому не сломать, слово мое никому не перебить, да будет так, да будет истина!»

Изображение
__________

© abbysofdeath

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя