Как снять остуду самостоятельно

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Как снять остуду самостоятельно

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 19, 2018 8:33 am

Изображение

ВАРИАНТ 1

Делать на убывающую луну в любой день недели, кроме воскресенья.

Возьмите гвоздь/или иглу/булавку/нож; стакан холодной воды без газа. Зажечь свечу. Нагреть кончик гвоздя или любого другого острого предмета над пламенем свечи до тех пор, пока предмет не раскалится. Затем опустить гвоздь в стакан с водой и читать 3 раза:

«Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя).
Как железо остывает в холодной воде. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»


Затем вынуть гвоздь и выпить залпом воду из стакана. После всего этого лечь спать, желательно ни с кем не разговаривать. Наутро заниматься своими делами, а мысли о человеке гнать прочь.

Гвоздь и свечу; можно, чтобы догорела; выбросить в окно.
___________

ВАРИАНТ 2

Нагреть кончик ножа над пламенем свечи до тех пор, пока предмет не раскалится. Затем опустить гвоздь в стакан с холодной водой и прочитать:

«Как этот нож остыл, так бы и ты Раб божий (имя) остыл к Рабе Божьей (имя)
мыслями, чувствами и телом, забыл и похоронил свои чувства, как я этот нож
хороню. Ключ и замок словам моим».


Нож после закопать ночью на пустыре в безлюдном месте.
___________

ВАРИАНТ 3

Надо в субботу вечером прийти на кладбище, найти могилу с именем покойника, как у того, кого хотят разлюбить. Обойти могилу против часовой стрелки девять раз, встать у ног покойника и прочитать трижды. Все соблюдать обязательно.

«Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу) (своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу) (своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе) (имя человека, которого нужно разлюбить). Да будет так!»
___________

ВАРИАНТ 4

Взять фотографию того, кого нужно забыть, поставить её кверху ногами, перед фотографией положить кусок чёрного хлеба. Семь дней читать по одному разу, а хлеб каждый раз отдавать птицам, заменяя кусок хлеба новым.

«Раб(а) (имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а) (своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека — раба(бу)(имя). Да будет так!»
___________

ВАРИАНТ 5

Купить мыло. Заговорить его. Каждый день по несколько раз мойтесь этим мылом, а во время мытья проговаривайте заговор. Когда мыло измылится, забудете человека.

«Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя), помоги и укрой своей нетленной ризой от тоски-печали по красну молодцу, рабу Божию (имя). Аминь. За горами, за долами, за высокими холмами, за быстрыми реками, за синими озёрами стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница, а в гробнице добрый молодец: кудри русые, уста сахарны, кожа белая, сам могуч, как дуб. Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту, собирайтесь, добра молодца пробуждайте. А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска красной девицы (имя) по добру молодцу (имя). Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос и Пресвятая Богородица. Аминь».
___________

ВАРИАНТ 6

Вечером на кухне раздвинуть занавески, чтобы туда падал лунный свет. Поставить глиняную чашку с холодной водой так, чтобы свет луны падал прямо на воду. После встать ночью, и очень тихо, без постороннего вмешательства других лиц, пройти на кухню и умыться этой водой. Перед тем, как умыться, сорок раз проговорить.

«Ночная вода, Сестра-Богатырица, льёшься, не скучаешь, Течёшь, не страдаешь: ни о матери, ни об отце, ни о родимой стороне, ни о своих берегах, ин о жёлтых песках. Луну поишь, печали уносишь. Так и я, раба Божья (своё имя), не тоскую и не горюю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ключ, замок. Аминь».

После умывания читать девять раз Отче Наш и идти обратно спать. Далее можно несколько дней подряд ставить стакан воды на подоконник и утром выпивать воду, заряженную Луной.

Принести домой горсть песка, песок завязать в красную тряпку, трижды прочитать заговор и положить песок с тряпкой себе под подушку. В течение 3-ёх недель, ежедневно, перед тем как лечь спать, читать заговор по 3 раза над тряпкой.

После того, как пройдёт 3 недели, выйти в полночь на перекрёсток 3-ёх дорог и развеять песок по ветру. Красную тряпку принести домой и сжечь (от пламени восковой свечи). Пепел выбросить в проточную воду.

«Был ты ближе мне отца-матери, стал чужей чуженина проклятого. Не меня ль любил, целовал в уста, нежил тело мое невинное. Не тебя ль тогда целовала я, обнимала со всею силою. Все сгубил, потоптал, злому змею отдал. Отцепись, отсушись, отделись, песком рассыпься, пылюкой обернись. Златой купол, обуглись, обвались! слёзы высохнут, дело сбудется, харалужное копьё не затупится, за меня, рабу божью (имя), заступится. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
___________

ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕЛОВЕКА

На вечерней или утренней заре надо умыться тыльной стороной ладони и прочитать заговор. Лучше это всё делать в реке.

«Подошла я к быстрой речке, смывать тоску-кручинушку (умыться и читать дальше).
Ключева вода, царица-водица, возьми с меня, с рабы Божьей (имя),
Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко».


Изображение

Прибегая к помощи этого ритуала, учтите, что это может привести к нежелательным последствиям. Если у вас от природы сильная энергетика, использование сильного заговора может привести к отвращению бывшего возлюбленного, откровенной неприязни и т.д.

Надеюсь, что информация этой статьи позволит вам избежать множества проблем, связанных с неприятными любовными отношениями.

___________

@ С. Савченко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя