Что такое сглаз? Как самому определить, есть ли негатив

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Что такое сглаз? Как самому определить, есть ли негатив

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июн 12, 2018 11:08 pm

Что такое сглаз? Как самому определить, есть ли негатив

Мало кто из людей связывает свое плохое самочувствие, заболевания и неудачи с магией. Сейчас всему ей придается меньшее значение, хотя еще лет 50 назад многие женщины знали о существовании разных обрядах и ритуалах, способных навредить человеку. Тем более без внимания не оставалась тема сглаза. Наши предки связывали многие свои жизненные невзгоды с действием магии, а именно с наведением на них сглаза.

Большинство из людей наводят этот негатив неосознанно, они сами и не подозревают, что причиняют неприятности людям, которые их окружают. Они могут косо посмотреть на человека, даже не осознавая этого, пожелать чего-нибудь плохого, или просто позавидовать, что потом может воплотиться в жизнь. Сглазить неосознанно может человек, невероятно сильный энергетически или простой человек, но в сердцах и на сильных эмоциях.

Сглаз как магический негатив имеет ту же природу и механизм действия, что и проклятие. То есть, несет информацию, которая влияет в первую очередь на событийный ряд и взаимосвязи с окружающим миром. В отличие от проклятия, сглаз действует мягче, но заставляет человека длительно страдать. Отличие от порчи в том, не вызывает сильных изменений в эфирном поле человека.

Для того чтобы выяснить, почему в жизни человека происходит слишком много негативных событий, нужно вовремя заподозрить наведенную порчу или сглаз. А для этого необходимо знать, что он собой представляет, и по каким признакам его можно распознать.

Признаки сглаза

• Неконтролируемые вспышки беспричинной злобы
• Отсутствует тяга к жизни, интерес к работе
• Физическая активность становится невозможной
• Ощущается моральное давление, которое нельзя обосновать
• В области солнечного сплетения время от времени ощущается неприятное жжение
• Бессонница и регулярные мигрени;
• Неприятности на работе
• Ухудшаются отношения в семье
• Возникают денежные проблемы

По всем из этих признаков можно определить сглаз. Конечно, они могут быть признаком какого-либо заболевания, но если больше трех пунктов появляются без видимой на то причины, то можно с большой вероятностью сказать, что это именно он.
Для того, чтобы вовремя принять меры по устранению негатива, нужно выявить его как можно раньше. Ведь в самом начале программа сглаза, внедрившаяся в поле человека, намного слабее. Если вовремя не принять меры этого, то отрицательные последствия будут долго мучить своего обладателя и постепенно лишать его всяческой жизненной энергии.

Для подтверждения сглаза можно провести простые действия:

Вода и свеча
Для его проведения понадобится освященная вода и свеча. Воду нужно налить в миску, над ней зажечь свечу. После того, как она догорит на треть, необходимо начать читать заговор:

«Вода святая помоги, судьбу мою от несчастий убереги. Дай знать мне, отчего же худо пошло. От глаза ли дурного?»

После произнесения этих слов, нужно подождать пока воск перестанет капать, и только после этого можно взглянуть в воду. По расположению и форме воска можно узнать есть сглаз или нет. Если он есть, то воск будет собран в самом центре густой и кругловатой коркой. Если нет, то он будет равномерно распределен каплями по поверхности воды. Много капель, собранных в одном месте, могут означать лишь то, что сглазил человека тот, с кем он очень хорошо знаком.

Выкатывание яйцом
Возьмите свежее деревенское яйцо и начинайте катать по всему телу по очереди: голова, грудь, живот, руки, ноги, ступни. Шепчите заговор:

«Катайся-выкатывайся яичко, справа да налево, с западной стороны на сторону восточную, с северной – на южную, от ангела к демону. Расскажи мне правду-истину о рабе Божьем (имя)»

Затем разбейте яйцо в стакан с водой. Если желток и белок чистые, желток целый, то сглаза и другого магического воздействия нет. Если они мутные, расплывшиеся, со странными включениями и кровью, то на вас есть сглаз или даже порча.

Три уголька
Для определения магического негатива возьмите три уголька, налейте в чашку чистую воду. Положите угольки. Если два или три уголька утонут, то сглаз есть.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Что такое сглаз? Как самому определить, есть ли негатив

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июн 12, 2018 11:11 pm

Как защититься от сглаза

Способы защиты против сглаза не трудны, их можно без труда поставить на себя самостоятельно, даже если способности к магии полностью отсутствуют.

Булавка

Этот самый обычный предмет защитил уже немало людей от сглаза. Для оберега нужно взять самую обычную металлическую или серебряную булавку. На нее можно надеть несколько бусинок или натуральных камней. Их цвет нужно выбирать в зависимости от того, какого человека необходимо уберечь.
• Красный цвет будет надежно оберегать от магии возлюбленных
• Зеленые камни помогут друзьям
• Синий цвет предназначен для защиты родителей
• Желтый станет оберегом для младенцев или беременных женщин
Начитывать такой заговор:
«Сей замок закроет меня от слова злого и дела дурного, взгляда недоброго, мысли враждебной. Ни утром, ни вечером, ни в пути, ни в доме, ни на отдыхе, ни на работе не подступится ко мне никто. Да свершится так».

Красная нить
У славянских народов красная нить, повязанная на запястье близкого человека, была символом его защиты. Она охраняла возлюбленных своей мощной магической энергией. Для того чтобы быть полностью уверенным в ее силе, необходимо знать, что человек, повязавший этот оберег, делал это без злого умысла и только с чистыми и положительными намерениями.
Для такого оберега необходимо брать исключительно шерстяную нить, а для более сильной защиты на ней стоит завязать 7 узелков. Каждый из них завязывается последовательно в определенный день недели начиная с первого четверга после полнолуния. Если этот ритуал выполнен верно, то амулет будет действовать очень долго, он способен уберечь от сглаза, направленного на личную жизнь или здоровье его обладателя.


Зеркало
Для защиты от магии множество людей использовало зеркало. Оно не только в состоянии уберечь от сглаза, но может и отразить все недобрые помыслы, обратно на недоброжелателя. Для этих целей нужно выбирать зеркало, которое состоит из двух одинаковых половин, и крепко закрывается. Его нужно положить в мешочек, сшитый из темного материала, предпочтительнее, если это будет кожа. Затем его нужно положить в нагрудный карман и постоянно носить с собой.


Кукла-защитница

Сильную защиту дает кукла, которая изготавливается без подручных инструментов: без ножниц и иглы. Кусочек ткани свертывается в трубочку, складывается пополам и перевязывается красной нитью в тех местах, где будет туловище и готова. В области рук вставляется еще один свернутый кусочек ткани. Украшать можете ее по своему желанию. Эта кукла станет защитницей, отражающей колдовство и магию.

Защита церковная
В трех церквях нужно заказать сорокоуст. Принести освященной воды и обрызгать все углы дома и одежду, можно веничком из березы. По утрам в течение 40 дней на голодный желудок нужно пить по три глотка святой воды.

Амулеты от сглаза
Талисманы и амулеты можно изготовить самим, способов очень много. Можно приобрести и заговорить на то, чтобы стал работать на защиту.
Амулет нужно почистить в воде или соли, взять в руки, прочитать с чувством заговор:

«Переступи, Господи, мой порог.
Благослови, Господи, мой оберег от пули, ножа, огня,
топора, веревки и дел разбойных.
Трижды тремя путями, трижды тремя дорогами,
Божьими оберегами. Коль со злом кто на мой порог станет,
тот и жизнь свою здесь оставит.
Не спасет его Ангел Хранитель,
не сбережет его Избавитель.
Всяк, кто со злом ко мне придет,
трижды тремя муками умрет.
Не отделать моего заклятья,
оберегинова проклятия,
ни первому, ни второму, ни третьему, никакому.
Сердце его съест змея.
Господь мой со мной, а с Господом я.
Аминь.»

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя