Чистка дома с помощью архангела Михаила

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чистка дома с помощью архангела Михаила

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср июн 13, 2018 9:47 pm

Чистка дома с помощью архангела Михаила

Очистить свой дом или квартиру можно чисткой с помощью Архангела Михаила. Ниже приведен ритуал чистки. Такую чистку лучше всего проводить 19 сентября - в Михайлов день, тогда ритуал приобретает особую силу.

Как делать

Возьмите восковую свечу среднего размера. Начертите на ней знак Михаэля.


Изображение

После этого зажгите свечу, 5 раз окрестите вокруг себя (по часовой стрелке) пространство в комнате с которой начинаете чистку. Далее читаете громко молитву Михаилу:

«Великий Архангел Михаил, помои мне рабу твоему (имя), избавь грешного от огня и труса, от зла и от бури весьма ненастной. Иначе и от напрасной наглой смерти, и от всякого зла и от лукавого. Мой дом избавь от дел нечистых во веки веков. Аминь»

После молитвы читаете призыв:

Михаелле архангеле сущий во небесах да и на земли
Приди в обитель раба(ы) божьего(ей) освяти ее от нечистого
От всего нанесенного, в сумах принесенного, накатанного, грязного, вязного, в чем обитель погрязла сия.как сказано так сделается,огнем своим окрести свечей обитель очисти. Да будет как сказано!


Начинаете обходить комнату и крестить каждый угол свечей. Затем, переходите в другую, когда переходим говорим такие слова:

Михаелле амен(3 раза)
Окрести шагом своим со мной
сией святой свечой моей рукой
углы комнаты обители моей,
что служить мне будет до надобности дней
Со мной ее обойди
каждую освяти,
о святой Михаеле Архангеле
сподоби рабу(е) божьему(ей )(имя) помощь свою
очисть обитель сию
от грязи всей, пусть чистота селится в ней.

Так делаете переходя из одной комнаты в другую.
Когда обошли весь дом или квартиру, возвращаетесь в комнату с которой начинали. Свечку ставите догорать, берете святую воду и брызгаете ею почасовой стрелке комнату, опускаете пальцы в воду и чертите крест святой водой по раме на окнах, при этом говорите:

«Огонь все очищает, вода грязь смывает, все зло пускай забирает вымывает выжигает, убирает. яко силою светлою обитель рабы божьей(имя) наполняет, яко архангел Михаил сподобляет. Слава ему слава на небе да и на земле да будет так, аминь.»

Так в каждой комнате. После чего говорите:

«Благодарю Архангеле Михаеле что очистил сию обитель. Аминь »

и Михаилле амен де ноа виго(3 раза)

Свечу оставляете догорать если что останется - в ведро в церкви. Воду под дерево.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей