Как снять порчу самостоятельно

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Как снять порчу самостоятельно

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июн 14, 2018 8:23 am

Как снять порчу самостоятельно


Молитвы для снятия порчи

Молитва от порчи способна защитить человека от любого, даже самого сильного негатива, посланного профессиональным магом. Как правило, ею стремятся изначально воспользоваться все, кто заподозрил, что все неприятности в жизни связаны с чьей-то завистью, от которой не удалось уберечься.

Обращаться с молитвой можно к разным Святым. При этом нужно искренне верить, что высшие силы помогут избавиться от негатива и полностью восстановить энергетический баланс. Как дополнительную молитву при снятии порчи всегда рекомендуется читать «Отче наш».

Отвести колдовские чары и снять порчу можно, читая специальные молитвы от порчи и колдовства, их существует очень много. Поэтому можно использовать в качестве защиты от негатива любую из них, главное произносить ее слова с искренней верой в душе.

Безусловно, наиболее эффективны молитвы от порчи и колдовства, прочитанные в храме. Но искренне верующим людям они помогут, если прочитать их в домашних условиях.

Самые используемые молитвы

Наведенная порча может быть разной, поэтому рекомендуется подбирать молитву индивидуально. Но при этом есть универсальные молитвы и это, прежде всего, известная всем молитва «Отче наш». Проговоренная несколько раз в уединении, она приносит настоящее облегчение, так как ее слова способны оттолкнуть негатив. При настоящей порче или сильном сглазе данная молитва от порчи должна читаться утром и вечером в течение 40 дней.

Другими известными молитвами, которые используются от порчи, являются следующие:

1) 90 Псалом, «Живый в помощи Вышняго»;
2) Молитва Животворящему Кресту;
3) Молитва Святому Киприану.

Молитва святому Киприану

Святой Киприан не был праведным христианином, он рожден был в обществе язычников. С самого детства и до тридцати лет он учился темной магии в обителях чернокнижников, изучал черную магию и колдовство. В результате стал известным колдуном, к нему обращались люди, которым нужно было его магическое воздействие, и за это они готовы были платить любую цену.

Однажды пришел к нему один очень богатый человек, он хотел, чтобы колдун приворожил праведную и набожную женщину, монахиню по имени Иустинна. И ничего не получилось у великого колдуна Киприана, все его попытки заговорить женщину потерпели неудачу. Тогда маг и поразился силе веры христианской, ему захотелось выяснить, как она может противостоять колдовству.

Ушел колдун в церковь, молился и просил прощения за грехи свои. Написал много трудов о христианстве, об испытаниях Божьих и силе истинной веры. А через некоторое время он был схвачен и убит за свою веру в Господа.

Как читать молитву

Читать молитвенные слова можно в любой день и в любое время.
Можно читать столько, сколько необходимо, по нескольку раз в сутки.
Если нужно избавиться от воздействия темной силы на ребенка, обращаться за помощью с прошениями могут родители малыша. Главным условием является совершение чтения над головой пострадавшего непосредственно.
Кроме всего молитву Киприану от порчи можно читать и на воду. В таком случае, вода притягивает все положительные флюиды, что затем используется как своеобразное лекарство от чародейства.
Читать молитвенное прошение следует трижды, при этом после каждого раза глубоко поклонится. Подобное очищение поможет избавиться человеку от проклятий и сглаза. Эти псалмы читают так:

«Господи Боже Могущественный, Царь Царствующих, услышь молитву раба Киприана. Тебе предстоит тысяча дней борьбы с силами темными, Неси сердце раба Божьего (имя), помоги ему пройти испытания все. Защити, сохрани и заступись за читающего молитву эту. Благослови, Господи, дом мой и живущих в нем, Защити от всякого кознодейства и чародеяния. Да разрешится дьявольское умышление и содеянное им. Господи, Ты Един и Всемогущ, сохрани Святомученика твоего Киприана, Помилуй раба (имя). Трижды говорю это, трижды кланяюсь. Аминь!»

Молитва животворящему кресту

Животворящий Крест, о котором говориться в молитве, – это деревянный столп, на котором распяли Иисуса Христа. Христианский народ уже много столетий воздаёт ему молитвы, дабы оградить себя от различных негативных влияний:

болезней;
зла;
сглаза и порчи;
опасностей;
бед и горестей.
Существует множество известных фактов, которые раскрывают чудодейственную силу Креста.

Молитва Честному Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва Святому и Животворящему Кресту Господню:

Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни. Ты еси очищение воздуха, освещение святаго храма, ограждение моего жилища, охранение одра моего, просвещение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое знамение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает со дня моего крещения; оно со мною и на мне во вся дни живота моего: и на суше, и на водах. Оно же сопровождать мя будет до могилы, осенит и прах мой. Оно же, святое знамение чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о часе всеобщаго воскресения мертвых и последняго Страшнаго и Праведнаго Суда Божия. О Кресте Всечестный! Осенением твоим вразуми, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующего в непобедимую Силу Твою, огради мя от всякаго супостата и исцели вся недуги моя душевныя и телесныя. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего помилуй и спаси мя, грешнаго, от ныне и во веки веков. Аминь.

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится; обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою; на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Молитва Иисусу Христу


Очень сильными молитвами являются обращения к Иисусу Христу. Именно он искупил своей кровью грехи всех живущих на планете, поэтому он всегда поможет просящим и страждущим. Особенно эффективными считаются молитвы, в которых содержится обращение к Иисусу Христу и к Святой богородице.

«Господи Милостивый и Великодушный Иисус Христос, Сыну Божий. Помоги мне, Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя) очиститься от злобной и тяжелой зависти недругов и врагов, не погрузи меня в скорбные и печальные дни. Верую в тебя искренне всей душой и со святостью в сердце. Усердно молю тебя, Господи, о прощении всех моих земных прегрешений. Каюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) в посещающих меня греховных помыслах и свершаемых мною порочных делах, когда забываю я о православной вере. Прости меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя,) Господи, за такие грехи, да пусть за это сильного наказания не будет. Не прогневайся также на недругов моих, стремящихся навредить мне, а зависть их, пусть им и вернется. Аминь».

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей