Снятие порчи заговоренным травяным отваром

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Снятие порчи заговоренным травяным отваром

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июл 15, 2018 4:57 am

Изображение

Смешайте по 1 столовой ложке: березовых почек, цветков бессмертника, корня валерианы, травы душицы, корня дягиля, травы зверобоя, золототысячника, цветков календулы, листьев крапивы, коры крушины, цветков липы, мать-и-мачехи, мяты перечной, корней и листьев одуванчика, листьев подорожника, травы пустырника, ромашки аптечной, сосновых почек, травы сушеницы болотной, травы тысячелистника, травы чабреца, шалфея, эвкалипта. Не страшно, если 3-4 наименования будут отсутствовать. Помешайте травы пальцами правой руки по часовой стрелке, шепча заговор:

«Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне есть окиан, синее море, на том на окиане, на синем море, лежит бел-горюч камень Алатырь, на том камне стоит святая церковь золотая, в той церкви золотой стоит золот престол, на том злате престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил Архангел, Гавриил Архангел, Иоанн Богослов, Иоанн Предтеча, Георгий храбрый, Николай святитель Христов угодник. Приду я, раба Божья (имярек), в чистоте, поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил Архангел, Гавриил Архангел, Иоанн Богослов, Иоанн Предтеча, Георгий храбрый, Николай святитель Христов угодник, водицею ключевою, водицею святою меня, рабу Божью (имярек), окропите, порчи, сглазы и поглазы изгоните; обставьте круг меня, рабы Божьей (имярек), тын железный, вереи булатны, на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пропущайте огненную реку и молнии небесные! Отговариваюсь я, раба Божья (имярек), от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чернова, от черемнова, от двоежонова, от троежонова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякаго злого лихого человека. Злому, лихому человеку стрелы громовой, молнии огненной не испортить, мертваго не изурочить; брал бы злой, лихой человек своими белыми руками свой булатный нож, резал бы им свое белое тело, грыз бы свое белое тело своими белыми зубами. Уста мои – ключ, замок – язык. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Залейте 10 столовых ложек смеси 6-ью стаканами кипятка, поставьте на огонь, доведите до кипения, закройте крышкой и дайте настояться 23 часа. Процедите. Получившийся отвар нужно равномерно распределить на 3 дня и в течение этого периода выпить, а потом приготовить новый. Курс приема – 10 дней.

Это же средство служит профилактикой сглаза и порчи – для этого его надо пить по неблагоприятным дням: 9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й и в полнолуние.

Двадцать шестой лунный день проводим как любой опасный день: бережем энергию, проявляем избирательность в контактах, деньгами не сорим, физические и психические нагрузки сводим к минимуму. Если вы подозреваете у себя порчу, продиагностируйте себя, чтобы знать точно, и начните лечение от нее, если есть такая необходимость.
___________

@ Ю. Азарова, Т. Зюрняева
«Луна-магнит для денег. Лунный календарь до 2037 года.»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя