Ритуал «Огненные доспехи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Огненные доспехи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 09, 2018 7:35 am

Изображение

Этот ритуал очень удобно проводить на природе у костра, но дома тоже можно. Поэтому ниже я опишу оба варианта выполнения данной методики.

1. ДОМАШНИЙ ВАРИАНТ

Вам понадобятся:

Cвечи - 3 красные свечи
Масло - эфирное масло чеснока или можжевельника
Лист - дубовый лист и несколько иголок сосны.

В ступке измельчите хвои и дубовый лист как можно мельче. Смажьте свечи эфирным маслом и обкатайте в травном порошке. Следующим этапом зажгите свечи и произнесите заговор:

«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых духов и людей, злых деяний всех
мастей. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь
щит низам и верхам. Зло от брони оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так».


Прочтите заговор 3 или 7 раз (как вам комфортней). Во время чтения, визуализируйте как ваше тело постепенно покрывается огненной алой броней. В конце оставьте свечи догорать.

2. ВАРИАНТ НА ПРИРОДЕ

Вам нужно разжечь костёр и обзавестись горсткой листьев дуба и сосновой хвои. Встаньте около костра. Возьмите в правую руку дубовые листья, в левую - сосновую хвою и прочтите заговор:

«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых духов и людей, злых деяний всех
мастей. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь
щит по низам и верхам. Зло от брони оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так».


Протяните правую руку к огню, и аккуратно бросьте в костёр листья. Представьте, как ваше тело, начиная со стороны правой руки начинает покрываться алой огненной броней. Прочтите заговор еще раз. Протяните к костру левую руку, с зажатыми в ладонь сосновыми иголками. Так же бросьте их в огонь, представляя как левая сторона вашего тела покрывается броней. Постойте некоторое время у костра, наслаждаясь полученными ощущениями.
___________

@ Кристина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей