Возврат «Зеркальный»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Возврат «Зеркальный»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 11, 2018 5:47 am

Изображение

Смысл - почти как в анекдоте про соседей: что один сосед будет иметь, то же прибудет и другому. Только в данном случае речь пойдет о негативе.

Понадобятся:

Зеркало - 2 зеркала
Фото - врага в полный рост
Свечи - 3 восковые свечи
Нить - черная натуральная нить или лента

Ставим зеркала напротив друг друга (в зеркалах не отражаться!) зеркальными поверхностями вовнутрь, между ними помещаем фото врага. По обе стороны зеркал зажигаем по свече и читаем 9 раз оговор:

«В зеркалах я (имя врага) закрываю, все, что во вред мне делает, ей зеркалами возвращаю! Зеркальную ограду возвожу, и в зеркалах ей место укажу, чтоб не вырвалась оттуда, не сбежала, а зло, что делает, сама и получала! Как мне завидует и зла желает, во вред колдует, сплетни распускает, весь негатив зеркала поглощают, зло ко мне не пускают, ей сполна возвращают! И каждый раз, как мне вредит, заказывает зло или сама колдует, зеркальный оговор мой она не победит, возврат зеркальный (имя врага) не минует! В зеркалах я (имя врага) закрываю, все, что во вред мне делает, ей зеркалами возвращаю!»

Когда обе свечи догорят, соединяем зеркала, закрыв фото врага между ними. Затем плотно обматываем их нитью или лентой и по торцу зеркал закапываем/замазываем воском запасной свечи так, чтобы надежно запечатать фото в конструкции.

В процессе можно повторять:

«В зеркалах я (имя врага) закрываю, всё, что
во вред мне делает, ей зеркалами возвращаю!»


Завернуть/положить во что-то, чтобы зеркала не разбились и закопать или хранить в недосягаемом для других месте. При необходимости - поддел.
___________

© Geyser.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя