Избавление от старых вещей

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Избавление от старых вещей

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вс янв 14, 2018 7:45 pm




Накопились в доме старые вещи, по правилам, выкидывать свои вещи со своей энергетикой нехорошо, кто ими воспользуется и как это на вас отразится…, поэтому прежде, чем выбросить хорошо провести отжиг своей энергетики на старых вещах. Но есть вариант и полностью избавления от старых вещей, путем переклада своих проблем на старые вещи и очищения путем сожжения.

Барахлишко: старая одежда, постельное белье и т.д., собираем, в кучу, на специально отведенном месте выкладываем, пользуемся розжигом, чтобы уж горело наверняка. Призываем стихию огня, кто умеет это делать, просим помочь стихию огня. Поджигаем, смотрим на огонь и трижды читаем заговор:

«То не ветошь моя (имя) горит в огне яром, да чистом, а беды, да несчастья, порчи, проклятья, хворобы, да болезни (нужное добавить), что с моей энергетикой переплелись, да в ветоши сохранились - сжигается, в пепел обращается,
назад ко мне (имя) не возвращается». Замок.

Дожидаемся, когда все догорит, благодарим стихию огня, уходим. С розжигом и кипа тряпья горит минут 30-40 максимум.



© Медея.

Sly_Girl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 1:37 pm

Re: Избавление от старых вещей

Непрочитанное сообщение Sly_Girl » Вс июл 15, 2018 1:56 pm

Есть вариант от своей энергетики почистить, и сделать переклад ч-л, и потом просто выкинуть в людном месте?

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Re: Избавление от старых вещей

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Вс июл 15, 2018 5:25 pm

Sly_Girl писал(а):
Вс июл 15, 2018 1:56 pm
Есть вариант от своей энергетики почистить, и сделать переклад ч-л, и потом просто выкинуть в людном месте?
Есть варианты даже переклада на свою вещь, без чистки. Но, как правило, вещь берется такая, чтобы её подобрали. Поэтому часто переклады делают не на старые вещи а, например, на украшение (в т.ч. и на ношеное).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя