Снятие наговора на одиночество

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Снятие наговора на одиночество

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср ноя 21, 2018 4:09 pm

Снятие наговора на одиночество

Это негативное вторжение проявляется как вечное недовольство собой, постоянные сомнения и колебания, переменчивость и непостоянство. Ни один ваш шаг не имеет логического завершения, а в последующем ожидают тяжелые испытания. Если не снять наговор на одиночество, человек будет чувствовать себя глубоко несчастным.

Можно подкорректировать биологическое равновесие и энергетически подпитать биополе, если воспользоваться древними знаниями о снятии порчи на одиночество. Это прекрасная возможность изменить личную жизнь к лучшему, перестроить свои мысли, чтобы они не мешали быть увереннее в себе, радостнее и счастливее.

Как вы переживаете события и выражаете свои эмоции? Опасаетесь ли глубоких эмоциональных привязанностей? Вам предстоит осознать внутренние связи, понять, что ничего случайного не происходит — все закономерно и вытекает одно из другого, как вдох и выдох. Легче всего прочувствовать это, нашептывая заговорные слова.

Заговоры, защищающие привлекательность и обаяние, посвящены высшей ипостаси Божественной Матери, связаны с пробуждением женственности. Спросите себя, насколько ваша самооценка важна для интимной сферы. Задумайтесь о том, какое впечатление вы производите на людей, старайтесь доверять своей интуиции и воспринимать себя вовсе не через призму чувств окружающих. Дайте себе почувствовать, что в вас нуждаются, вас любят.

Пользуйтесь тем, что имеете. Научитесь жить сегодняшним днем и получать от него максимальное удовольствие — так вы сделаете невозможным энергетическое проникновение в свою личную жизнь.

Заговор на ленту

Этот метод снятия порчи основан на том, что посланная вам негативная энергетика может быть излита на другие предметы, например, на заговоренную ленту. Вообще-то абсолютно любой объект материального мира только в том случае будет действовать, если впитает вашу энергию мысли и желания.

Заговоренную ленту с узелками называли «граничной» и видели в ней символ дороги, пути через мифические и реальные преграды, а также воплощение тех нитей судьбы, которые привязывают человека к Высшим силам и самой жизни.

Итак, за два дня до проведения обряда в хорошем настроении отправляйтесь за лентой в магазинчик «Все для шитья». Покупку постарайтесь сделать в полдень, при этом ни копейки сдачи брать нельзя.

На растущей Луне нужно положить выбранную ленту перед собой, шепотом мысленно произнести, освобождение от какого воздействия вы желаете получить, и попросить Космос наполнить эту ленту запасом очищающей, исцеляющей силы. Чем дольше лента будет соприкасаться с вашей аурой, тем сильнее окажется очистительный эффект.

Отрешившись от мирской суеты, подержите ленту в руках, разглядывайте ее как можно подробнее — так обычно действуют, когда хотят перенести на конкретный предмет функции фильтра. Не расставайтесь с этой лентой весь день, а перед сном положите ее под подушку.

На следующее утро найдите черемуху, которая растет недалеко от вашего дома. Притяните к себе красивую цветущую ветку и перевяжите ее своей лентой, шепотом произнося слова заговора:

Яко крепко сей ленте вязаться,

Чтоб так и мне с кручиной расстаться.

Забывай прежнюю хозяйку, привыкай к новой!

Да будет так!

Завязывая ленту, всякий раз про себя нашептывайте слова заговора на каждом узле. Заговор нужно прошептать семь раз, и узелков на ленте должно получиться тоже семь.

Заговор на сердечный интерес

Справиться с энергетическими привязками, которые тянутся к вам из сумеречного мира и мешают личному счастью, поможет дерево, с которым вам предстоит познакомиться поближе. Оно символизировало красоту и плод любви, из его высушенных багряных плодов мастерили амулеты для двух влюбленных в период их разлуки.

Итак, пойдите в рощу утром, на восходе, выбирать самое симпатичное деревце рябины. Приметьте на своем деревце две рядом растущие ветки — ровные, симметричные, усыпанные зелеными листочками — и свяжите их красной тесьмой (делать это нужно в одиночестве, чтобы никто не видел) и тихим шепотом скажите:

Святы ветки, не развяжитесь,

Слова мои, не прервитесь.

Рябина-подруженька!

Услужи-удружи, милость окажи!

Милому-дорогому к моему дому

Дорожку укажи!

Пусть идет, не спотыкается,

Долго не собирается!

Чтоб мне на него не обижаться,

В девках не задержаться!

Никто мой заговор не перебьет,

Не переделает наоборот.

Слова мои без замка.

Дело мое без ключа.

Не открыть, не переломить.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Возможно, вам захочется обнять дерево и прижаться к нему, или прислониться спиной, или присесть под ним, опираясь на его ствол. А можно просто приложить ладони к стволу.

В конце обряда не забудьте поблагодарить свою древесную подружку за энергетическую поддержку. Обязательно нужно мысленно попрощаться с деревом — это необходимо, чтобы разделить энергетические поля, свое и дерева, которые на время стали одним целым.

Заговор на купель

Врата времени для этого обряда открываются в четверг, в глухую полночь, на убывающей Луне. В эту пору мы без труда расстаемся с иллюзиями, происходит осознание происшедших событий, пересмотр взглядов, а значит — вскоре наступит избавление от одиночества.

Вода обладает очень простой и именно поэтому совершенно уникальной структурой, она обладает памятью. Но помните, что вода — мощный переносчик информации, поэтому она обязательно должна быть чистой.

У славян популярными оберегами и «участниками» многих ритуалов были расшитые, украшенные ярким орнаментом рушники. Полотенце — символ жизни, полотно судьбы того человека, кто им пользуется.

Прежде чем принять ванну, добавьте в воду ароматную пену, зажмурьтесь и как можно четче, в красках, представьте, что перед вами хрустальная купель с прозрачной водой. Возьмите новый кусок мыла, который был куплен специально для проведения этого обряда, и с удовольствием намыльтесь, направляя свои мысли к возвышенным вещам.

Для ополаскивания используйте заговоренную воду, утритесь новым полотенцем. Молча оденьтесь и выйдите из дома, взяв с собой мыло и полотенце. Полотенце нужно привязать к ветке осины, мыло — закопать поблизости со словами:

Как это мыло мылилось и мыло.

Как это мыло я с себя смыла,

Как это мыло я в землю посадила,

Так чтобы с моего тела

Паутинка с морщинками слетела.

Только тогда, когда мыло даст росточки,

Только тогда мне дадут мои годочки.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Завершая обряд, следует уйти, не оглядываясь.

Заговор на цветы

Пора оставить в прошлом дискомфортные физические ощущения — те внутренние барьеры и запреты, из-за которых вам до сих пор не удавалось жить полной жизнью.

Когда-то, подготавливая место для совершения магического обряда, в качестве метлы использовались охапки цветов. Свежая и подвижная энергетика живых растений вместе с мусором выметает всю прижившуюся отрицательную энергию.

Вы любуетесь молодым месяцем — значит, пора собирать полевой букет. С первыми лучами солнца отправляйтесь за цветами.

Перед тем как сорвать первый цветок, наступите правой ногой на левую и шепотом произнесите короткий заговор:

Я земле дам, а земля мне отдаст. И никто мне в этом не помешает. Аминь.

Собирайте цветы с любовью и нежностью к каждому стебельку. Ваша полевая композиция не должна быть пышной, заговорный букетик может состоять строго из двенадцати растений. А пока будете выбирать самые красивые, шепотом приговаривайте:

Двенадцать цветов с двенадцати полей!

Двенадцать молодцов!

Кто суженый-ряженый, мне покажись и на меня погляди.

Собрав весь букет, остановитесь на той полянке, где росли ваши цветы, развернитесь на восток и трижды прошепчите слова заговора:

Лягу с вечера спать рано-ранешенько,

Да увижу во сне друга милого.

Как проснусь, помолюсь и пойду, благословясь,

Во чистое поле, на место открытое,

Ветрам доступное.

Да склоню я головушку

Перед каждой травиночкой.

Как ты, трава, приклонила главу свою к земле,

Так пусть и суженый приклонит главу свою ко мне

И будет со мною сердцем и душою.

И будем мы как два цветка иван-да-марья

Жить вместе и любиться крепко,

Радоваться и ворковаться,

Как голубки порой вешнею.

А ты, солнышко, приласкай нас, обогрей нас.

Чтоб никто не расхолодил и не разлучил нас

Во все дни, месяцы и годы живота нашего. Аминь.

Завершая обряд, прижмите цветы к груди. Слегка помните пальцами нежные лепестки, поднесите растения к лицу, поблагодарите их за тот особый запах, который теперь будет исходить от вас, и ощутите необыкновенный прилив сил. А букетик после проведения такого обряда обязательно будет стоять подольше и радовать вас своим видом и ароматом. Главное, чтобы вы смотрели на него с удовольствием.

Заговоренные цветы наполняют комнату солнечной энергией, помогают расслабиться и отдохнуть. Только помните: потерявшие свежесть увядшие лепестки и поникшие бутоны притягивают в нашу жизнь стрессы, депрессию, тревожные состояния, с ними нужно расставаться без сожаления.

Заговор на перстенек

Обряд проводится на «всесветные бабьи именины», в день великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи (30 сентября по новому стилю), желательно с четверга на пятницу.

Этот заговор для снятия порчи на одиночество шепотом читается на колечко. У кольца нет конца, это символ вечности, ключ к сакральному пространству, предмет, переводящий отношения в другую плоскость. Недаром в старину печати ставили перстнями, а воду для свадебного кулича лили через кольца, символически цементируя таким образом будущие отношения.

Наденьте на безымянный палец правой руки золотое кольцо. Если у вас нет возможности выйти на улицу, подойдите к окну, откройте форточку и шепотом произнесите тихим шепотом такие слова:

Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, поручу ему слетать к неведомому духу, чтобы он заставил лететь этого духа до того места, где живет (имя), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне (имя) ярким пламенем заговорит. Пусть он (имя) наяву и во сне думает только обо мне (имя), бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой.

Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как огненные гиены, морские сирены, как совы полосатые, как ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имя), пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имя) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе — отрада, на сердце — светло, в уме — веселье, а на языке — пенье. Аминь.

После нашептывания этих слов думайте о хорошем, излучайте радость, будьте щедры, и вы привлечете в свою жизнь счастье и любовь.

Заговор на пылкую встречу

Если вы так поглощены своим внутренним миром, что нечасто совершаете «вылазки» в мир реальный, пора бить тревогу.

Возьмите за правило из тех цветов, что преподносят вам по какому-либо поводу, собирать Гербарий Счастья. Ведь вместе с благоухающим букетом близкий человек передает вам энергии добра, благополучия — именно они позволяют нам иметь цветущий вид.

Выберите из своего Гербария Счастья красную розу — символ обручения, помолвки или свадьбы. Зажгите красную свечу, подержите цветок над огнем, как бы пропитывая энергией любви и страсти, загадайте желание. Если вы хотите, чтобы ваш избранник всегда был с вами нежен и внимателен, вложите программу любви и нежности в эти слова:

Господи, благослови!

Ты и во дни, и в нощи, на пути,

При реках и берегах, морях и реках,

И в озерах, и в источниках водных,

На пригорах и холмах, и песках

И на распутиях, и на водах, и при косогорах,

И в дебрях, и в лесах, и во болотах,

И при полях, и огородах, в истоках и кладезях.

Вложи мне, Господи, огненную искру в сердце,

Чтоб горели мои очи призывным огнем

И день, и ночь, и в глухую полночь,

И в ясный полдень,

И в каждый час, и в каждую минуту.

Росток к ростку, цветок к цветку,

Листок к листку, сердце к сердцу,

Сок земли, любовь подари.

Отступись, день, от ночи,

Люби, покуда есть мочи.

Дьяволы отнесут, ангелы принесут.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговоренная роза, которая «запомнила» дыхание пламени, вложит огненную искру в ваше сердце. Но для того чтобы энергии цветка и огня соединились с вашей, в каждое слово заговора старайтесь вложить как можно больше чувств, — от этого зависит, насколько быстро исполнится загаданное.

Заговор на колокольчик

Если обратиться к истории, в Святую седмицу с началом благовеста стреляли из пушек. А всем желающим разрешалось беспрерывно звонить в колокола. И вам — для того чтобы проникнуть в мир звуков — пригодится колокольчик. Лучше всего держать этот звенящий предмет на уровне сердца. Всякий раз, когда берете свой колокольчик в руки, просто представьте, что его мелодичный звон несет чистую энергию света. Каждый серебряный колокольчик издает свой звук — важно выбрать тот, у которого это получается громче и лучше.

На седьмой день после новолуния в нашу жизнь с легкостью врываются счастливые перемены. Магический обряд поможет справиться с эмоциональными проблемами, которые требуют срочного разрешения, — вы больше не будете отталкивать кавалеров внешней холодностью.

Рано утром, до восхода солнца, повесьте на шею серебряный колокольчик, распустите волосы и босиком отправляйтесь на удаленную от трасс лужайку. Встаньте лицом на восток, поклонитесь до земли и прошепчите слова заговора:

Зоренька-сестрица, дай росы умыться!

Чтобы смылась с меня нечисть-скверна,

Да косые взгляды, да чужая зависть.

Проясни взор, просвети лицо, очисти душу!

Теперь соберите росу с полевых цветов: расселите на траве чистое полотенце, когда оно намокнет, отожмите росу в стеклянный сосуд. Трижды умойтесь собранной росой. Когда появятся первые лучики солнышка, обратите к ним лицо со словами:

Солнце-батюшка, озари светом своим,

Согрей теплом своим!

Чтоб сияли мои глаза, как твои лучи,

Щеки румяней озарил.

Чтоб теплом твоим напиталось тело,

Чтоб силу твою возымело!

Чтоб не знало оно ни болезни, ни слабости!

Когда солнце высушит росу на вашем лице, лягте на землю лицом вниз, головой на восток, звоните в колокольчик и шепчите:

Земля-матушка, щедрая,

Благородная, плодородная!

Как ты каждую весну просыпаешься,

С новою силою нарождаешься,

Так и я пусть каждое утро просыпаюсь,

С новою силою нарождаюсь!

Твоей живой силой напитаюсь,

Да буду здорова и вечно юна!

Вы несите, ветры, мои слова наговорные,

Спрячьте их за семью заборами,

За семью замками, ключ отдайте киту в океане,

Чтобы спрятал его под семью морями.

И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Нашептывайте заклинание под ритмичное монотонное звучание колокольчика, не прекращая движения руки и не прерывая звука. Почувствуйте, как ваш шепот сливается с легким звоном, как его энергия, многократно усиливаясь, мелодичной волной проникает на тонкие планы. Когда вы остановите движение руки, трель колокольчика прекратится, но внутреннее звучание вашего заговорного слова не исчезнет.

Заговор на обаяние

Постарайтесь избавиться от всех дурных и мрачных мыслей. Зажгите три желтые свечи, распустите волосы и босой встаньте перед зеркалом.

В правую руку возьмите стакан деревенского молока, в левую — деревянную ложку с медом. Глядя на свое отражение в зеркале, съешьте мед, запейте молоком и приступайте к нашептыванию заговора. Слова произносят негромким шепотом, вкладывая в них эмоциональный заряд:

Мать меня породила.

Пчела мед наносила.

Корова молоко надоила.

Как сладок мед, так бы я была милому сладка.

Как человек не живет без молока,

Так и мой избранник

Не смог бы без меня жить и быть.

И казалась бы я ему милее отца и матери,

Милее всего рода и племени, милее красного солнца

И милее всех частых звезд, милее травы,

Милее воды, милее соли, милее детей,

Милее всех земных вещей, милее милых подруг,

Милее всего света вольного.

Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

Прошептав заключительные слова, пальцами погасите свечи и ложитесь спать. Этим вечером больше ничего пить или есть нельзя.

Заговор на женихов

14 февраля старинные заклинания на суженого практиковали девушки всего мира — в Европе праздновали день святого Валентина, а на Руси — Трифонов день. С просьбой о женихах к Высшим силам обращались в звездную полночь.

Зашторьте окна, постелите на стол алый шелковый платок, зажгите алую свечу и придвиньте к себе поближе настольное зеркало. Смотрите на свое отражение и шепчите заговор:

Заря-заряница, а я, красная девица, пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а милого сердце ко мне (имя) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце друга (имя), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце милого дружка (имя) будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной, только мне одной (имя). А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо, и черство, как сталь. Ключи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя).

После того как свеча полностью догорит, в вашей душе созреют внутреннее спокойствие и уверенность, и это поможет выровнять эмоциональный фон, полюбить себя и избавиться от внутренней неуверенности.

Платок сложите конвертом и положите себе под подушку на семь дней. А зеркало поверните к окну.

Заговор на встречу с любимым человеком

На Благовещение (7 апреля по новому стилю) на Руси было принято покупать у птицеловов птиц и тут же выпускать их на волю: «Благовещенье — птиц на волю отпущенье».

Птица приносит хорошие известия, предсказывает судьбоносные встречи, возможно зарождение новой любви. Но почему, отпустив птаху на волю, клетку следует оставить на перекрестке?

На перекрестке особенно часто совершались исцеляющие действия, нашептывались заговоры, на перекрестке знахарки снимали с человека порчу или проклятие, оставляли «наговоренные» вещи.

Выбирайте птицу наших широт, чтобы она легко прижилась на воле, и обратите внимание на то, чтобы ваше чудо в перьях было мужского пола.

Вечером уютно устройтесь в постели, поставив клетку с птичкой у изголовья кровати. Утром следующего дня накройте клетку простым платком и трижды шепотом произнесите:

По моей воле из тюрьмы одиночества

На волю мужу.

И я (имярек) вслед за тобой,

Ибо так велено, говорено, заговорено,

Отмечено на небесах.

Да будет так!

Снимите платок с клетки, накормите, напоите симпатичное пернатое существо и отправляйтесь за город. Остановитесь на живописной опушке леса, почувствуйте свое единство с пением птиц и откройте дверцу клетки. Возьмите своего пленника в руки, зажав между ладонями, и поднесите к губам, нашептывая слова заговора:

Как птичка на ветру порхает,

Так и я до небес долетаю.

Что задумано — то сложится,

Что исполнится — приумножится.

Выпустив птицу на волю, уходите, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог. Клетку, в которой дневала и ночевала птичка, и платок, которым вы ее накрывали, оставьте на перекрестке.

Заговор, избавляющий от одиночества

Обряд проводится в течение семи недель, каждую среду. В первый день красная свеча должна сгореть до первой зарубки, в следующую среду — до второй, еще через неделю — до третьей и так далее. В конце каждого этапа следует обнять пламя свечи ладонью левой руки и пальцами загасить огонь.

Семь тонких белых свечей будут символизировать семь этапов вашего обряда. По кругу расставьте их на столике, а в центре зажгите большую красную свечу с семью зарубками. Мерцающее пламя свечей поможет создать нужную атмосферу для обряда, окружит вас ореолом таинственности.

Итак, белые свечи расставлены, красная зажжена, а вы сидите у столика и неспешно расчесываете локоны гребешком, предназначенным для магических действ. Соберите волосы, оставшиеся на гребешке, возьмите их в левую руку, а одну из белых свечей — в правую. Подержите белую свечу над пламенем красной и подождите, пока она станет мягкой. Теперь закатайте в теплую свечу прядь своих волос, зажгите ее и поставьте рядом с приготовленной фотографией, на которой изображена любящая, счастливая пара.

Заглянув в глаза улыбающихся со снимка влюбленных, мысленно обратитесь к ним с просьбой о помощи и поддержке. Пока свеча горит, постарайтесь сосредоточиться на будущем счастье и шепчите слова заговора:

С головы снимаю венец, одиночеству — конец!

Счастье, сойди с картины,

Найди мне мою половину.

Истинно!

В течение семи недель вы по очереди будете зажигать все семь белых свечей, затем оставшиеся после обряда огарки заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом, шепотом произнося такие слова:

Пенек скрипящий, в земле спящий!

Я пришла просить помощь оказать,

Одиночество мое себе забрать.

Гостинец прими и мне помоги.

Тебе здесь валяться, а мне замуж собираться.

Истинно!

Уходить с этого места нужно, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

После нашептывания этого заговора где-то на высоком плане две ауры соприкасаются, и между ними завязывается некий внутренний диалог — так возникает взаимное притяжение. Половинки обретают возможность встретиться, мужчина и женщина, искренне любящие друг друга, становятся единым целым.

Снятие порчи и сглаза нашептыванием. Молитвы и заговоры
Виноградова Екатерина А.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя