От порчи, наведенной в Пасху

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

От порчи, наведенной в Пасху

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт мар 21, 2019 9:04 pm

От порчи, наведенной в Пасху

Обкатывают себя (или не себя) пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола.

Шла по костяному мосту Мария, шла Матерь Божия, рыбьей косточкой подпиралась. На середь мосту ей три ангела повстречались. Спрашивают ангелы, восклицают, вопрошают: что несешь, Пресвятая Заступница? Иду я рабе Божией (имя) помогать, хочу с ее тела порту снять. Излечу я ее, исцелю, тыном железным огорожу. Святой Юрий – Георгий Победоносец, помогай мне, подсобляй мне исцелять, миловать, освобождать рабу Божию (имя) от порти. Будь, мое слово, твердо, тверже булата, камня, любого запора; подите, зло, болезнь, вон от моего заговора. В море замок, скоба под порог, а ключ врагам на роток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

По преданию знахарей, известно, что третье яйцо, которое вам дают на Пасху, не едят, а относят в Родительскую субботу на кладбище. Этим яичком кто‑то может свести с вами счеты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей