Ведьмина бутылка - защита на дом

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ведьмина бутылка - защита на дом

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 30, 2019 11:05 pm

Изображение

Для защиты нам понадобится:

Cвеча - восковая
Полынь - веточка
Чабрец - веточка
Зверобой - веточка
Соль - 2 горсти
Булавки - 7 новых
Иглы - 7 нешитых
Бутылка - небольшая, из темного стекла, с пробкой
Вино - креплёное вино по объему бутылки

Так же нам будет нужна привязка к нашему дому – ниточка из пледа, коврика из прихожей – неважно, что это будет, главное ассоциативно эта вещь должна быть связана у вас с вашим домом. Все ингридиенты, если они только что куплены, должны простоять минимум ночь в открытом виде у вас дома (кроме вина, его можно открыть непосредственно перед ритуалом), а на следующий день можно ставить защиту.

Зажигаем свечу. В пустую бутылку закладываем по очереди – соль, травы, иглы, открытые булавки, привязки к дому. Начитываем на бутылку заговор, представляя все, что говорим.

«Защиту сотворяю, свой дом закрываю, от слова злого, от глаза дурного, от беды, от несчастья, от любой напасти, от тех, кто врагами в мой дом идет, ссоры-раздоры с собою несет, от тех, кто горя этому дому желает, порчи-проклятья на дом насылает. Силу вливаю, защиту на дом сотворяю, свой дом от сказанного закрываю. Порчам соль да травы дорогу заступают, от раздоров силой своей мой дом охраняют. От заклятий, что на дом насылаются, от напастей, что дому желаются, от того, что тропами тайными ходит да достаток из этого дома уводит, трава сильная да душистая заслоняет, беду прочь прогоняет в дом не пускает. То лихо, что в дом проникло, соль забирает, в себе запирает, прорасти ему в доме моём не дает. А кто в дом мой как враг придёт, зависть да сплетни с собой принесет, кто ненависть в сердце своем таит, да злобою к дому моему горит, того острые иглы-булавки пронзают, прочь из дома моего выгоняют. Да что с собою лиходей принесет, на беду, на маету, нищету, болезни, на вздоры в доме моем, да ссоры с тем из дома моего и уйдет, то в спину иглами-булавками ему же ударит, к лиходею вернется, да его бедой, маетой, нищетой, болезнями да ссорами - раздорами обернется.»

Вливаем вино, закрываем плотно пробкой. Сверху пробки ставим свечу догорать, так чтоб воск, стекая, запечатывал бутылку и говорим:

«Защиту сотворила, от бед свой дом закрыла
Покуда защите в моем доме стоять,
Дому бед да несчастий не знать
Быть по сему, по слову моему. Истинно.»


Когда свеча догорит, ставим бутылку подальше от чужих глаз. Защита рассчитана на год, потом бутылку нужно вынести из дома и закопать в землю, либо утилизировать другим способом. Если бутылка треснула или протекла до истечения срока, значит защита отработала раньше времени.
__________

© Ардана.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя