Защита синим пламенем

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Защита синим пламенем

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт май 16, 2019 5:07 am

Защита синим пламенем

Этот ритуал потребует от вас сильного воображения. Перед выполнением мысленно обратитесь в произвольной форме за помощью к ангелу-хранителю. Вытяните вперед указательный и средний палец правой руки и представьте себе синее пламя, исходящее из пальцев.

Обойдите одну за другой комнаты дома, становясь в центре каждой и рисуя в воздухе против всех окон и дверей пентаграмму (пятиконечную звезду в правильном положении: одним острым лучом вверх) этими двумя пальцами. При этом мысленно говорите:

«Защищаю дом от вора,

От разрухи и разора!

Пламя синее горит,

Дом надежно защитит!»

Пентаграмма должна охватывать весь дверной или оконный проем, начинаясь и заканчиваясь в левом нижнем углу.

Проводить ритуал можно в любой день, в светлое время суток до 16.00.

Защита дома или дачи при помощи заговоров

? Если уезжаете из дома, дачи надолго, сделайте следующее. Поставьте на стол солонку, зажженную свечу и пустой стакан, прикрытый сверху куском хлеба. Сядьте перед ними и скажите:

«Посыпаю хлебом, солью моего врага – вора. Кто с воровским делом ко мне придет, тот от этих поминов страшной смертью умрет. Печень станет гнить, сердце его будет ныть, кишки его порвутся, кости не станут гнуться, пальцы его сведет. Именем Сатаны, делом моим, вор помрет. Кто лечить его станет, заболеет и перестанет. Соль дам, воды не налью, крошки от хлеба в горло забью. Заговор закрываю, ключи за морем оставляю. Аминь».

Страшно? Но воры – это нелюди. А вот ритуал еще по-страшнее.

Не секрет, что иногда воры, проникая в помещение, теряют разум, а иногда и жизнь. Такие «ловушки» для воров обычно устраивают сильные мастера. Попробуйте, если воры вас допекли, сделать кое-что и сами.

? Существует в народе и такой обряд, но он для тех, кто не умеет прощать и очень хочет наказать воров.

Подумайте, прежде чем его делать. Узнав о проходящих где-то похоронах, наговорите 21 раз на ключ от дома, квартиры или дачи, а затем незаметно подложите этот ключ в гроб к покойнику:

«Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму душу. Поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест, не наедается, пьет, не напивается, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра – не уйдет со двора. Отдаю его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя девятью словами, чародейскими словами. Запирая свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

? Сильным оберегом от воров будет и такой обряд. Крестите все углы, окна, вещи, двери в вашей квартире, на даче, при этом на каждый крест произносите:

«Шел Иисус Христос через 3 земли, через 3 небеси, нес Иисус Христос Евангелие и крест. Господь сказал: „Кто будет красть, напущу на него страсть, руки отнимутся, ноги с места не сдвинутся, хозяин выйдет, вора увидит. Красть запрещаю, крестом закрещаю“. Иисус Христос замыкает замком, крест посреди, два ангела по бокам. Аминь».

? Нетрудно изготовить и такой оберег для дачи. Положите смесь высушенного зверобоя и можжевельника в новый, не использованный носовой платок и тщательно алой лентой перевяжите тремя узлами его концы. Повесьте импровизированный мешочек в верхний левый угол над входной дверью с внутренней стороны дачи. Обязательно, после того как вы его подвесите, проживите в домике не менее недели.

? Можно также на то же место повесить букет из трех головок чеснока со стеблями, трех веточек бузины, трех веточек зверобоя и трех веточек можжевельника или сосны, стянув букет алой лентой. Чеснок обладает очень мощными защитными свойствами от любого негатива – как астрального, так и материального.

? Покидая свою квартиру или дачу, трижды скажите: «Мертвый лежит, постель свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге. Кто мое в пути возьмет, на того кара сойдет. Ключ в море, язык во рту. Аминь».

? Чтобы у вас не обворовали дачу, читайте двенадцать раз, стоя лицом к замку:

«Иди, ворог-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома не моим путем, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, Ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь. Аминь».

Пока читаете заговор, держите в руках ключ от замка (дверь уже должна быть заперта). Лучше, если вы останетесь в это время одни и не будете ни с кем говорить.

? Для следующего заговора потребуется оставить на даче икону святого Пантелеймона, который был не только великим целителем, но и защитником от недругов. Читать заговор надо в пятницу, по семь раз в каждом помещении, которые обходите крест-накрест: от двери к противоположной стене, а затем слева направо. Слова такие:

«Святые, приходите к пятнице, пусть вор на мой дом не зарится. Если вор в мой дом войдет, пусть на него страх найдет. Встаньте, Святые мощи, мне в помощь. Станьте в дверях, вора не выпускайте, оторопь нагоняйте. В пятницу святому Пантелеймону поклонюсь, в субботу попощусь, в воскресенье Богу помолюсь».

Обязательно после проведения ритуала в субботу надо отказаться от животной пищи (мясной, молочной), алкоголя и половой жизни, а в воскресенье пойти в церковь и поставить святому Пантелеймону семь свечей, помолившись: «Бог силен во святых своих».

? Можно ограничиться тем, что внутри помещения, над входной дверью, повесить любой ключ или прибить подкову открытой стороной вверх. Причем необязательно, чтобы подкова была настоящая. Ее можно сделать самому, вырезав из фольги. Но прибивать все равно надо, и число гвоздей должно быть обязательно нечетным.

? Уезжая с дачи на зиму, ходите по дому или участку из угла в угол (крест накрест) и говорите девять раз:

«Замок дал Бог, ключ взял я, сохранна будь домина моя. Аминь».


Золотухина Зоя

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость