Заговоры от порчи на ребенка

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Заговоры от порчи на ребенка

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 15, 2019 10:50 am

Заговоры от порчи на ребенка

Заговор 1

«Батюшка Божий ангел Михаил-архангел, заговори тело, младу кровь крепче стали, крепче булату, крепче красной меди и укладу, крепче свинца, крепче камня Алатыря, крепче тугого лука, каменной стрелы. Всю кровь, всю кость, все суставы, полусуставы, жилы и полужилы. Уйми все уразы, шепоты, ломоты, килы, икоты, прострелища, потягалища: ночные, дневные, утренние, вечерние, те, что исполнены при луне. При первой и при последней звезде, при солнечном восходе и при его заходе, при лунном исходе и новолунии. С тела возьми. Богом укрепи. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Заговор 2

Читать этот заговор в период между Покровом и ближайшей Родительской субботой. Для проведения обряда взять красную ленту. На ней завязать сорок узелков, приговаривая:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Заговариваю я тело бело. Закрепляю его крепче стали и булата. Крепче всякого каленого уклада. Вяжу я ту невидимую прядь, чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять: ни делом проворным, ни словом заговорным, ни через печь, ни через свечу, ни через святую воду. Со мною святые апостолы оберег читают, дитя мое от врагов заслоняют: Никита-столпник, Гавриил-архангел, Михаил-архангел, Георгий Храбрый, Иоанн Предтеча и Спас Милостивый. А кто к моему ребенку подступится, подойдет, тот от моего заговорного слова не уйдет. Небо моим словам, земля моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор 3

Бросить горящий уголек в воду, а затем прочесть следующий заговор:

«Как уголь-искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь».

После этого умыть ребенка наговоренной водой и три раза прочесть:

«С утицы – водица, с младенца – лиходица. От кого взялось, тому передалось. Кто с бедою корючею, тому слезою горючею».

Затем взять крутое яйцо, очистить его от скорлупы и катать одиннадцать раз по часовой стрелке в области солнечного сплетения ребенка. Далее столько же раз катать его против часовой стрелки. Окатывать нужно три раза в одном направлении и три раза в другом.

После этого яйцо закопать в землю или сжечь.

Заговор 4

Если ребенок плачет день и ночь без видимых причин, прочесть над водой заговор таким образом, чтобы губы практически касались воды. После этого брызгать заговоренной водой на ребенка три раза в день: утром, в обед и вечером:

«Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, денно, нощно, полуночно не галься, не деканься над рабом Божиим (имя ребенка), крещеной дитяткой. Галься, деканься над черной сажей, над поперечной сажей, над поперечной патицей. Аминь».

Заговор 5

Умыть ребенка через сито или решето, читая следующий заговор:

«Как вода в решете не держится, так бы не держались на рабе Божием (имя) ни уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи. Аминь».

Заговор 6

Если ребенок плохо спит, налить воды в чашку или стакан, добавить немного меда и прочесть над ней заговор. Питье давать малышу понемногу на ночь.

Данный заговор читать над крещеным ребенком, если малыша не крестили, выбрать другой заговор:

«Соня-сонятко, усни, дитятко, обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза. Шепну три раза: спи, лосыпатко, Соня-сонятко. Чтоб дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь».

Заговор 7

Защитить малолетнего ребенка от порчи можно для этого нужно набрать воды в месте слияния двух рек в период с 13 по 19 октября. Воду набирать следующим образом: дважды зачерпнуть ее в ведро и вылить на берег. Третий раз набранную воду отнести домой и заговорить. По пути туда и обратно не оглядываться и ни с кем не разговаривать. Перед прочтением заговора воду черпать решетом и брызгать из него на ребенка. После прочтения заговора на воду умыть малыша, обрызгать его с головы до ног и дать немного отпить.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверями, со двора не калиткою. Не в чистое поле, не под светлый месяц. Не под часты мелки звезды, не на утренней заре, не на вечерней.

Пойду я, раба Божия (имя), с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и реках живая вода. Текучая и палючая. Той водою обливаю и окропляю я, Божия раба (имя). Пенья и колоды, сухие кочки и белые камни. Смываю и снимаю всякую нечистоту и щерботу. Еще же умываю, и окропляю, и помазую сего раба Божиего, младенца (имя). От худой худобы, от хворой хвороты, от лихой лихостьи, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, от озепу и обаю, от всякого лихого человека, от девки-простоволоски, от бабы-полоротки и от всякого сустречного-поперечного. Будьте вы, мои слова, крепки. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Заговор 8

Данный заговор читает над ребенком его бабушка.

Если малыш уже сидит, его сажают на стул, дают ему в руки небольшую иконку, встают у него за спиной, прикусывают его волосы, после этого три раза читают данный заговор.

«Лиха беда, руки чужие. Враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя), рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».

Заговор 9

Прочесть заговор, купая ребенка в ванне или в бане. Его должна произносить мать или бабушка:

«Стану я, раба Божия (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я в чистое поле, помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть окиян-море. На окиян-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божиего (имя ребенка) уроки, и прикосы, и грыжи, и банные нечисти, чтоб ни в вечерю, ни на нову, ни на ветху и ни на перекрою месяцу. Во веки веков. Аминь. Будьте мои слова замком замкнуты, ключом заперты. Аминь».

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Кашин Сергей Павлович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей