Молитва от нечистой силы

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Молитва от нечистой силы

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 15, 2019 10:59 am

Молитва от нечистой силы

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. В хоромине, в доме своем, встану я, раб Божий (имя), благословясь, умоюсь водою чистой, студеной и скажу такие слова: „Будет вода эта чиста, холодна и свята, как та вода в реке Иордани, в коей крестился Сам Спаситель наш, Иисус Христос в одеждах Своих пресветлых, утирался убрусом Своим, а Сам рек: „Будет убрус, как пелена нетленная Иерусалимской Богородицы“. Украшаюсь я, раб Божий (имя), светлым саваном, ризы фалетовые, светлообразной зарей и встану я, раб Божий (имя), перед образом Господа Бога нашего и святою иконою, на место свое, как на златой престол поднебесный, и скажу, сотворив прежде молитву Иисусу. Изыди слово мое из уст моих, как гром небесный, сильный, с камнями, огнем палимым, судом страшным; изыди, дух, из уст моих, буйные ветры, скорые да могучие, драло, пахало и сушило от труб златокованых, евангелистовых.

Вознесу я, раб Божий (имя), молитву горячую к Господу Богу о душе своей многогрешной, попрошу милости и помощи, молю по числу херувимов, оберегающих меня, по числу серафимов, стерегущих меня; вы сокройте меня, раба Божиего (имя), в роде этом от людей злых, лихих и напустите из убрусов своих на землю сырую, на людей лихих, на мятежников и супостатов, на тех, кто меня погубить замыслил, выпустите из убрусов своих все погубительное и страшное, по земле сырой и по воздуху полчища, несчетную тьму ангелов; скажите мне, рабу Божиему (имя), как громом ударьте: „Не бойся, человече, раб Божий (имя), утвердися в роде сем ниспосланным ангельским утверждением!“ Встав небесные силы и замкнув город в вышнем замками небесными, замок замкните, ключи схороните под вратами, стены города того окружите огненными ударами, сам город тот окружите огненными колесницами. Объехали воеводы, пешие и конные, силы небесные, архангелы Михаил и Гавриил, херувимы и серафимы, Илия-пророк, апостолы, евангелисты с трубами златыми, встав круг меня, раба Божиего (имя), и окружив меня, раба Божиего (имя), громом и молнией огненной, раскаленной, стрелы булатные и реки пламенеющие, с востока до запада и с юга до севера, от неба до земли, начали силы небесные меня, раба Божиего (имя), любить, хранить, из всех своих орудий огненных, убрусов и скипетров палить, бить, стрелять, громы ради меня, раба Божиего (имя), на землю посылать, супостатов, ворогов моих разить. Кто испортит меня, раба Божиего (имя), порчу их сжигать в пламени молнии огненной от моего рождения до смерти моей. И донеси, Господи, в руце живу, сохрани и помилуй меня, раба Божиего (имя), от всяческой напасти, от всяческой неприязни, силы черной, диавольской; мною хранимо, навек нерушимо.

Аминь, аминь, аминь».

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Кашин Сергей Павлович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя