Молитва от порчи (вариант 1)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Молитва от порчи (вариант 1)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 15, 2019 1:29 pm

Молитва от порчи (вариант 1)

«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду в поле чистое, а из чистого поля в сторону восточную.

Как в стороне восточной лежит море-океан бескрайний, широкий, а в море-океане том стоит бел-горюч камень алатырь; на камне том алатыре стоит церковь златая христианская; в церкви той златой христианской есть престол златой, а на том престоле златом восседает Сам Иисус Христос со своей ратью небесной, архангелом Михаилом, архангелом Гавриилом, Иоанном Богословом, Николаем Святителем, Георгием Хоробрым и Иоанном Предтечей. Приду я, раб Божий (имя), на этот остров, войду в церковь златую христианскую, поклонюсь в ноги, сотворю молитву жаркую и скажу такие слова: „Батюшка истинный Христос и рать небесная, архангел Михаил, архангел Гавриил, Иоанн Богослов, Николай Святитель, Георгий Хоробрый, Иоанн Предтеча, обнесите меня, раба Божиего (имя), тыном железным, вереями булатными, на триста верст кругом, чтобы оком не окинуть, глазом не увидеть, пустите реки огненные.

Отговорите меня, раба Божиего (имя), от колдуна лихого, коварного, вездесущего, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от черного и черемного, от двоезубого и троезубого, от двоеженого и троеженого, от наконечникова, от трубинова, от сенного, от бабы-светловолоски и девки-простоволоски, от всякого злого человека, супостата и ворога заклятого“. Не сможет злой и лихой человек молвить громче и звонче грома небесного, громовой стрелы – молнии огненной, не может испортить тела мертвого, не может испортить громовую стрелу и молнию огненную, не может испортить человека мертвого; взял бы лихой человек, злой ворог, супостат коварный, колдун и колдунья, ведун и ведунья, еретик и еретица, свое тело белое и стал бы грызть его и ломать на семьдесят кусков. Слово мое крепко. Заговору сему есть ключ да замок: ключ – уста мои сахарные, замок – язык мой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».


Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Кашин Сергей Павлович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей