Молитва от порчи (вариант 2)

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Молитва от порчи (вариант 2)

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 15, 2019 1:31 pm

Молитва от порчи (вариант 2)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. От молитвы Матери Христовой, Богородицы, от Креста священного Иисусова, от печати Христовой, от помощи святых угодников и ангелов-хранителей, от слов моих беги, Сатана нечистый, дух проклятый, сила заклятая, на иссохшие дерева, на болота, на мхи, там тебе, дьявол, место вечное, там тебе житье, там тебе бытье, там тебе воля-приволье; вой, кричи, бейся там, а не во мне, рабе Божием (имя). Сам Господь наш, Иисус Христос, Сама Матерь Его, Пресвятая Богородица, и вся рать небесная, архангел Михаил, ангел Авоид, чудотворцы святые Киприан и Иустинья, Мароф и Нифонт, Димитрий Ростовский, Конон Исаврийский, пророк Илья, чудотворец Николай, Георгий Хоробрый, победоносец, царь Давид, Истофер, Никита-великомученик, Иоанн Креститель; слово мое тверже камня алатыря; слово мое страшнее дьявола; заговор сей силен и нерушим. Велю тебе, Сатана проклятый, бес коварный, сила нечистая, нигде не жить, нигде не быть, не быть во мне, рабе Божием (имя), беги прочь от меня, раба Божие-го (имя), изыди вон, сию минуту, сей час, сей день, отныне и присно и на веки вечные, со всеми своими порчами и перепорчами, корчами и перекорчами, чарами и перечарами, отправляйся туда, где место твое, где ты жил, где ты был, куда тебя, Сатана проклятый, Господь Бог наш, Иисус Христос, направил, где велел тебе быть, где велел тебе жить, в землю пустую, в преисподнюю огненную, пламенную, жаркую, а меня, раба Божиего (имя), оставь-покинь навсегда. Аминь, аминь, аминь».

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Кашин Сергей Павлович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей