Обряды и заговоры для снятия порчи

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Обряды и заговоры для снятия порчи

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 16, 2019 12:36 pm

Обряды и заговоры для снятия порчи

Обряд и заговор 1

Поставить на стол икону Святой Троицы и зажечь перед ней церковную свечку. Налить воды в таз, насыпать туда гречку или рис, после чего читать заговор в течение пятнадцати минут, не отводя взгляда от плавающих зернышек.

«Пресвятая Троица! Очисти меня от порчи, сделай меня достойной служению Тебе».

Во время прочтения заговора непрерывно креститься. После того как обряд закончится, воду с крупой вылить в унитаз и произнести такие слова:

«Ниспошли мне, Господи, Божественное сострадание и милость».

Обряд и заговор 2

Набрать святой воды в церкви и подготовить две банки. В одну положить ломоть ржаного хлеба и размочить до состояния кашицы. Затем обтереть себя хлебной кашицей с головы до ног, читая следующий заговор:

«Хлебушек ты, хлебушек, как впитал ты в себя солнце, луну, ветер, дождь, так впитай в себя порчу, сглаз, зло, напасть мне, рабе Божией (имя), злым человеком причиненные. Помоги, Пресвятая Богородица. Аминь».

После прочтения заговора воду из второй банки использовать для обмывания.

По завершении обряда нельзя мыться и вытираться. Ритуал проводят на ночь, перед тем как лечь в постель.

Обряд и заговор 3

Налить в банку литр воды и прочесть молитву Святой Троице:

«Пресвятая Троице, помилуй нас. Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости прегрешения наша, Святый, исцели немощи наши, имени Твоего ради».

«Господи, помилуй» (три раза) и трижды повторить «Отче наш».

После этого нужно прочесть следующий заговор:

«Дай, Бог, на помощь рабе Божией (имя). Первым разом, добрым часом не сама собой, а с пречистой святой приди на помощь, Пресвятая Богородица. Иду к кринице, наберу водицы, с Твоей святой молитвою умою я рабу Божию (имя) и всю порчу смою с нутра, с живота и белого лица. Дай рабе Божьей (имя) успокоения и здоровья. Аминь».

Затем набрать полную ванну воды, сесть в нее, умыться заговоренной водой и выпить от нее три глотка. При этом мысленно проговорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Далее большую часть заговоренной воды вылить в ванну, вымыться с мылом, помыть голову, а остатками заговоренной воды сполоснуть тело. Вытираться после купания нельзя. Такое лечение проводить в течение трех дней. Если все сделано правильно, с тела будет смываться слизь – так выходит порча. Когда прекратится выделение слизи, можно закончить лечение.

Обряд и заговор 4

В июле пойти в лес, несколько раз обойти вокруг одиноко стоящей березы по часовой стрелке и сказать слова:

«Как эта белая береза стоит в чистом поле, не зная ни уроков, ни призоров, ни порчи ни от рук человеческих, ни от ветра буйного, ни что на ветер, ни что с ветру.

Что с ветру пришло, то тебе под корни пошло. Аминь».

Обряд и заговор 5

Если достоверно известно, кто именно навел на вас порчу, пойдите в церковь, купите там три свечи разного размера, поставьте их в подсвечнике на стол, зажгите, сцепите руки перед собой в замок и, читая приведенный ниже заговор, смотрите на огонек самой большой свечи, моргая как можно реже:

«Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь – воды, тело – стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня, рабу Божию (имя), (имя врага) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил, не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал.

Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Возьми с меня то, что с других сняла. Аминь».

Обряд и заговор 6

Прочесть этот заговор ночью, прикасаясь правой рукой к углам и дверям своей комнаты:

«Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь.

Открой мне девятижды девятую звезду, а я, раба Божия (имя), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать.

Геть ты, мой враг, геть ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую пользу сделала.

Буду я, Божия раба (имя), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощенья у меня не попросишь. Нагоню я на тебе страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее (его) ко мне домой!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ваши защитные силы. Защитная магия от сглаза, порчи, проклятия
Кашин Сергей Павлович

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей