Ритуал «Кукла-соратник и защитник»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Кукла-соратник и защитник»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июл 17, 2019 8:37 pm

Изображение

Не практики сами не могут вселять Дух в куклы. Нужно обратиться за помощью к практикующим. Куклу либо покупаем, либо берём в доме, который близок нам по духу, по энергетике. Кукле-стражу можно дарить монеты, украшения, угощать конфетами (потом эту конфету положить на перекрёстке или оставить где-то). Она будет охранять благосостояние, сон, притягивать деньги, будет убирать ненужные новости, изгонять ненужные силы. Кукле-соратнику тоже можно дарить украшения.

Имя, которое мы даём кукле НИКТО не должен знать, даже самые близкие люди. Общаться с куклой, просить у неё что-то можно только людям непорченым, у которых открыта Судьба. Куклу нельзя давать в чужие руки, не нужно, чтобы её кто-то касался. С куклой нужно говорить, называя её по имени, ставить на алтарь, активизировать её. Посадить Куклу нужно на видном месте. Кукла будет следить за Вашим сном, гнать из дома ненужное и незваных гостей.

«Ты, сотворённая руками человека! Я в тебя вселяю Дух, наделяю тебя душой, дарю тебе разум,
нарекаю тебя именем (называем имя) и приказываю служить мне верой и правдой. Стань моей
охраной, исполнителем моих тайных желаний. Как только прикажу, да укажу, Духом своим исполни.
Что попрошу – мне дай. Кого попрошу – накажи. Мой сон и покой охраняй, деньги в мой дом привлекай.
Страх и опасность с пути убирай. Очищай мой дом, усиль, обновляй. Смотри за Духами дома. Гони
незваных гостей. Береги меня от злых новостей. Стань моим другом, соратником стань. Вдыхаю в тебя
Дух, наделяю душой, дарю тебе разум, даю тебе имя и приказываю стать тем, кем сказала. Заклято!»


Читать 3 раза: «Как сказано, так и сбудется.»
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя